Наверх
vorle.ru

Во дворы приедет ревизор

Александр Муромский пообещал объезжать районы без предупреждения.

Во дворы приедет ревизор

Глава администрации Орла потребовал тотального контроля за состоянием городских территорий. На недавнем совещании он обратил внимание на местами плохо расчищенные от снега дворы и тротуары. По мнению Александра Муромского, это последствия слабого контроля.

По его поручению, теперь к концу каждой недели руководители районных администраций будут готовить аналитические записки. Делать это придется на основе данных ежедневного мониторинга, который будут проводить закрепленные за территориями чиновники.

Уборка тротуаров, захламленные контейнерные площадки, незаконная реклама. Содержание фасадов — обозначать поручено все проблемы и предпринятые для их решения меры, сообщает пресс-служба горадминистрации. Сити-менеджер велел не осторожничать с выдачей предписаний нарушителям и при необходимости обращаться в жилинспекцию.

"Я буду требовать, чтобы система закрепления территорий работала максимально эффективно в любое время года и при любой погоде",- подчеркнул Александр Муромский, пообещав без предупреждения объезжать районы и проверять, насколько отчеты соответствуют реальности.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка