Наверх
vorle.ru

Орловцы поддержали план развития

Почти 100 тысяч человек высказались за перемены.

Орловцы поддержали план развития

18 марта вместе с выборами президента жители Орла голосовали за план по развитию областного центра. Поддержать предложения властей или нет можно было на 81 избирательном участке.

Высказались 99 877 орловцев — 59,1% от проголосовавших на выборах главы государства. План развития поддержали 85% респондентов, сообщает пресс-служба администрации города.

"Горожане большинством голосов поддержали наш план развития, одобрили. Поэтому мы его в таком виде будем претворять в жизнь. К примеру, в этом году будет достроен участок дороги от Бурова до Металлургов по улице Родзевича-Белевича",- отметил Александр Муромский и поручил своему первому заму взять работы под личный контроль.

План развития включает 13 направлений, связанных с развитием соцсферы, транспортной инфраструктуры, санитарного содержания города, поддержки малого и среднего бизнеса, обеспечения квартирами детей-сирот и т.д.

Между тем, 22 марта жителям Орла предстоит сделать еще один выбор — проголосовать за общественные территории для благоустройства.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка