Наверх
vorle.ru

В Воронеже определили лучших специалистов медиасферы

21 февраля в Воронеже на новой площадке для мероприятий Saburov Hall прошла десятая церемония награждения победителей региональной деловой премии "Бал прессы, бизнеса и власти".

В Воронеже определили лучших специалистов медиасферы

В этом году знаменитый медиаконкурс изменил свой формат – за право стать лучшим боролись не только журналисты и пиарщики, но и представители бизнеса и власти.

Всего было определено 8 номинаций, среди которых "Бренд года", "Публичная компания года", "Деловое событие года", "Цитата года" и другие.

Самыми активными участниками премии оказались журналисты, которые подали более 30 заявок в номинацию "Бизнес-журналист года".

На протяжении последней недели жюри конкурса оценивало представленные работы и формировало шорт-лист из двух призеров и одного победителя в каждой из номинаций. Абсолютным лидером по количеству полученных наград в этом году стала Воронежская область – все победители распространяют свое влияние на этот регион.

С полным списком лидеров 2019 года можно ознакомиться на сайте Премии.

Но не только ярким награждением и заветными статуэтками запомнился "Бал прессы, бизнеса и власти". В рамках делового дня участники мероприятия дискутировали на тему цифровизации в Черноземье, обсуждали правовые аспекты использования чужих фотографий, повышали свои навыки в переговорах и участвовали в увлекательной бизнес-игре.

"Бал прессы, бизнеса и власти" – популярная деловая премия Центрального Черноземья, победитель международного конкурса "Пресс-служба года" в номинации "Лучший социальный проект в бизнесе". Премия проводится с 2010 года. Участники – представители СМИ, PR- и бизнес-сферы из регионов Центрального Черноземья. Организаторы – ABIREG.PR и Big Event.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка