Заявки на участие в проекте «Герои земли Орловской» уже подали 60 человек
Регистрация участников продолжается.
Заявки на участие в региональном проекте для участников СВО «Герои земли Орловской» подали уже 64 человека. Об этом сообщил губернатор Андрей Клычков во время прямого эфира в соцсетях 3 марта. Регистрация кандидатов продлится до конца марта.
«Этот важный проект позволит интегрировать наших героев – участников специальной военной операции – в органы управления региона. Ребята смогут работать не только в органах власти, но и в реальном секторе экономики. Уверен, что возвращение наших героев к активной жизни в обществе обогатит наш регион и поможет в его дальнейшем развитии»,- считает глава региона.
Напомним, с 1 по 3 апреля пройдет онлайн-тестирование зарегистрированных участников (через личный кабинет на платформе АНО «Россия – страна возможностей»). Очный отбор запланирован в период с 28 апреля по 26 мая. Итоги подведут после 1 июля
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



