Наверх
vorle.ru

Для чего нужен «Самоздрав»

Хотите дышать легко? Тогда наш материал для вас. erid&=2SDnjcBwtyv

Для чего нужен «Самоздрав» 12+

Дыхание – основа нашей жизни. Истина, известная каждому. Но мы, как правило, практически не обращаем на этот процесс внимания, воспринимая его как нечто естественное, не нуждающееся в контроле. По крайней мере, до тех пор, пока не сталкиваемся с определенными проблемами.

Однако лучшее, что можно сделать для дыхания, – контролировать его, ведь от того, как мы дышим, напрямую зависит наше здоровье, физическое и эмоциональное состояние. Эффективный способ сделать это есть.

Дополнительную поддержку обеспечивают современные устройства. К таким относятся дыхательные тренажеры. О том, что они из себя представляют, как работают, кому показаны, какой дают эффект – расскажем в нашем материале на примере аппарата российского производства «Самоздрав».

Зачем нужен дыхательный тренажер

Этот портативный прибор помогает в укреплении дыхательных мышц, стимуляции работы верхних дыхательных путей, носоглотки, максимальной вентиляции легких.

Используется для профилактики обострений при хронических заболеваниях легких или для реабилитации после перенесенных болезней органов дыхания. Но не только. Также помогает при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, крови, мочеполовой системы, желудочно-кишечного тракта.

В целом применяется в различных областях. Высокий спрос на них среди спортсменов.

Регулярное использование укрепляет мышцы и ускоряет их восстановление после дыхательных нагрузок, улучшает дренажную функцию легких, снижает утомляемость, уменьшает отдышку.

Как работает «Самоздрав»

Прибор состоит их двух камер – внутренней и внешней, обе соединены с дыхательной трубкой. Внутренняя позволяет следить за физической нагрузкой на организм, внешняя нужна для  увеличения концентрации углекислого газа и снижения концентрации кислорода во вдыхаемой воздушной смеси. 

При дыхании через «Самоздрав» уровень содержания углекислого газа в крови постепенно повышается, сосуды расширяются. Со временем дыхательная система «перестраивается» - адаптируется к нормальной концентрации CO2 в крови. Спазм мелких сосудов проходит, улучшается кровообращение всего организма (что особенно важно – головного мозга и сердца), обеспечивается максимальный доступ кислорода к органам и тканям.

Такие «тренировки» помогают восстанавливаться после перенесенной пневмонии, гипертонии, инсульта или инфаркта, астмы, бронхита, остеохондроза и др. В борьбе с аллергией, бессонницей, головными болями дыхательный тренажер тоже работает. 

Эффективность «Самоздрава» подтверждена широкой географией его распространения и положительными отзывами. За годы выпуска аппарат хорошо зарекомендовал себя не только в России, но и далеко за ее пределами. Его оценили жители европейских стран, США, Канады, Израиля, Южной Африки, Австралии.

Однако для достижения эффекта нужна регулярность. Помните об этом и, если начали упражнения, не прекращайте их.

И, разумеется, не нужно воспринимать дыхательный тренажер, как модный гаджет. О необходимости его применения предварительно проконсультируйтесь с врачом. Он определит, насколько целесообразно использование прибора в вашем случае, и даст рекомендации.

Преимущества:

- может применяться  для лечения и профилактики различных заболеваний,

- выступает имитатором физической нагрузки,

- компактный (не занимает много места, удобно брать с собой),

- прост в применении, пользоваться можно в любое время, совмещая процесс с другими делами,

- подходит для любого возраста,

- подходит для «лежачих» больных,

- доступен по цене

Противопоказания: острые инфекционные заболевания; хронические заболевания в стадии резкого обострения, легочные кровотечения, тяжелый гипертонический криз, химиотерапия при онкозаболеваниях и др.

«Самоздрав» - надежный помощник в укреплении дыхательной системы, снижении риска развития легочных, простудных и вирусных заболеваний, улучшении работы внутренних органов. В Оре купить дыхательный тренажер можно в магазине «Е-Медтехника». Здесь он представлен в моделях «Стандарт» и «Комфорт», также есть детская версия устройства.

Опытные продавцы-консультанты ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором.

Адрес магазина: г. Орел, ул. Максима Горького, д. 41. Телефон: +7(4862) 63-10-13.

Режим работы: понедельник-пятница: с 9:00 до 19:00, суббота: с 10:00 до 17:00, воскресенье: с 10:00 до 16:00

Сайт:  https://e-medtehnika.ru/

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Реклама, ИП Калмыков А.В., ИНН 575306483521

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка