Наверх
vorle.ru

ДТП стало причиной двух смертей

Сводка аварийности за минувшие субботу и воскресенье.

ДТП стало причиной двух смертей

Несмотря на предупреждения МЧС и ГИБДД о высокой вероятности возникновения аварийных ситуаций на дорогах из-за неблагоприятных погодных условий, многие водители все же сели за руль. За прошедшие выходные на территории Орловской области произошло 46 ДТП, одно из которых стало причиной двух летальных исходов.

Трагичное дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге Орел — Тамбов в половину второго воскресенья, 15 января. 35-летний водитель "Шкода Рапид" не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с большегрузом "MANTGX". В результате аварии пассажиры "Шкоды", 55-летняя женщина и девятилетний мальчик, скончались до приезда скорой помощи.

В половине десятого утра того же дня на автодороге М-2 "Крым" 34-летний водитель "ВАЗ-21110", грамотно не оценив состояние дорожного покрытия и метеорологических условий, допустил столкновение с "ГАЗ А22R33", за рулем которого находился 56-летний мужчина. В результате аварии пострадал двухлетний малыш, пассажир "ВАЗ".

В семь часов вечера 15 января на Северном подъезде к г. Орел произошло ДТП между "Ладой Приора" и "ВАЗ-2115". 61-летняя пассажирка "ВАЗ" получила телесные повреждения.

Городской портал vOrle.ru напоминает водителям о безопасности на дороге. Грамотно оценивайте свою способность управлять автомобилем в условиях непогоды.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка