Наверх
vorle.ru

Собутыльники расчленили товарища

Преступникам грозит до 15 лет лишения свободы.

Собутыльники расчленили товарища

13 января в дежурную часть Ливенского отделения МВД России поступило обращение от 50-летней местной жительницы. Она сообщила, что несколько дней тому назад из дома ушёл её 29-летний сын и до сих пор не вернулся. Сотрудники правоохранительных органов занялись поисками мужчины.

Сегодня, 16 января, раскрылись подробности ужасного преступления, совершенного в состоянии алкогольного опьянения. Предварительно установлено, что компания (29-летний потерпевший, а также его товарищи 30 и 36 лет) выпивали, в процессе посиделок произошел конфликт, который привел к драке. Не рассчитав силу ударов, мужчины убили 29-летнего собутыльника.

Спустя несколько дней орловцы решили избавиться от трупа. 30-летний подозреваемый расчленил товарища и сжег его в газовой печи, а останки выбросил в мусорный контейнер.

Сейчас подозреваемые заключены под стражу. Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Товарищам грозит по 15 лет лишения свободы.

Ведется следствие.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка