Наверх
vorle.ru

Водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Сводка аварийности за минувшие выходные.

Водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В прошедшие субботу и воскресенье на территории Орловской области произошло 51 дорожно-транспортное происшествие, в результате трех из которых пострадали двое и один человек погиб.

Трагическая авария, повлекшая смерть, произошла в 18:40 18 февраля в п. Кромы: неизвестный водитель совершил наезд на 53-летнего пешехода и скрылся. В результате полученных травм мужчина скончался еще до приезда скорой помощи.

В тот же день в десять утра на подъезде к Орлу на трассе М-2 "Крым" случилось лобовое столкновение "Шевроле-Авео" под управлением 38-летнего водителя с "КАМАЗом". В результате ДТП автомобилист из иномарки повредил ноги и был госпитализирован в областную больницу.

В двенадцать часов субботы 22-летний водитель "Тойота", двигаясь по ул. Московская, допустил столкновение сразу с двумя автомобилями — "ВАЗ-11183" под управлением 43-летнего мужчины и "Пежо-408", за рулем которого находится 27-летний водитель. Обе машины двигались по встречной полосе. В результате пострадала пассажирка отечественного автомобиля, но после установления диагноза отпущена домой.

Городской портал vOrle.ru напоминает: будьте внимательны на дорогах!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка