Наверх
vorle.ru

Иномарка сбила пешехода-нарушителя

Мужчина перебегал четырехполосную дорогу в неположенном месте.

Иномарка сбила пешехода-нарушителя

За минувшие сутки на территории Орловской области произошло 30 дорожно-транспортных происшествий, в результате трех из которых пострадали люди.

Так, в 00:42 на ул. Комсомольской в районе автовокзала 24-летний водитель «СААБ» наехал на 58-летнего пешехода. Нужно отметить, что он переходил дорогу в неустановленном месте. В результате аварии никто не пострадал.

В 00:20 на ул. 1-я Курская при повороте на ул. 5-е Августа 43-летний водитель «Хонда» не пропустил двигающийся навстречу «Шкода Октавиа» под управлением 24-летнего автомобилиста, в результате чего произошло лобовое столкновение. Водителю «Шкоды» понадобилась медицинская помощь, но после установления диагноза его отпустили домой.

В 15:10 на ул. Свердлова в Болхове 43-летний водитель «Рено Логан» на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, допустил столкновение с «Фольксваген Поло», которым управлял 39-летний автомобилист. Водителя «Рено» доставили в районную больницу и диагностировали перелом подколенника, ушиб левой стопы и гемоторакс. После оказания необходимой помощи его отпустили домой.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка