Наверх
vorle.ru

"Тойота" и "Хендай" не поделили перекресток

Сводка ДТП в Орловской области за прошедшие сутки.

"Тойота" и "Хендай" не поделили перекресток

3 июля в Орловской области было зарегистрировано 24 ДТП. Участникам некоторых из них потребовалась медицинская помощь.

Одна авария произошла на трассе "Орел-Тамбов" в Ливенском районе. На регулируемом перекрестке столкнулись автомобили "Тойота Ярис" и "Хендай Солярис". По данным Госавтоинспекции, при повороте налево водитель "Тойоты" не уступила дорогу второй машине, ехавшей во встречном направлении прямо. Как результат — пассажирка "Хендай" госпитализирована, водитель этой же машины будет залечивать свои травмы дома.

На трассе М-2 "Крым" в ДТП попали "Ниссан Микра" и "Мерседес-Бенц Аксор". Женщина за рулем легковушки при развороте не уступила дорогу попутному большегрузу, имевшему преимущество в движении. В итоге автоледи с серьезными травмами попала в больницу. У нее диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, переломы плеча и голени.

На улице Автомагистраль во Мценске скорость подвела водителя автомобиля "Дэу Матиз". Не справившись с управлением, мужчина допустил опрокидывание. С переломами лучевой кости и ссадинами автовладелец госпитализирован в районную больницу, сообщает УГИБДД УМВД России по Орловской области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка