Наверх
vorle.ru

Под Орлом подожгли частный дом

Итоги дежурных суток сотрудников управления МЧС.

Под Орлом подожгли частный дом

Вчера, 7 сентября, спасатели среагировали на 21 обращение, и треть из них оказались сообщениями о пожаре.

Так, в самом начале дня, в 00:17, в селе Дашково Урицкого района загорелась хозпостройка. Пламя почти мгновенно перекинулось на нежилую дачу и веранду. На момент прибытия пожарных бушевал открытый огонь, существовал риск распространения на соседние здания. Чтобы справиться с пожаром, подали три ствола.

В результате сгорело 10 квадратных метров хозпостройки, обгорела и обрушилась кровля. Дача сгорела на площади 40 квадратных метров, веранда полностью уничтожена. Предполагаемая причина пожара — поджог.

В 17:15 на левом берегу Оки загорелось неиспользуемое помещение, существовал риск распространения пожара на внутренние смежные цеха. К счастью, быстрое реагирование спасателей позволило ликвидировать пламя. Здание пострадало незначительно: сгорели 10 квадратных метров деревянной обрешетки и кровли.

В 17:56 на ул. Карачевская вспыхнул торговый павильон. В результате уничтожено 32 квадратных метра помещения. Предполагаемая причина пожара: аварийный режим электропроводки холодильного оборудования.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка