Наверх
vorle.ru

Алкоголь столкнул с моста в пруд

Пассажир скончался на месте.

Алкоголь столкнул с моста в пруд

За минувшие сутки на территории Орловской области произошло 28 дорожно-транспортных происшествий, в шести из которых пострадали девять человек, в том числе два ребенка, один скончался.

Смертельное ДТП произошло в 22:50 на трассе "Дмитровск — Долбенкино" в Дмитровском районе. 56-летний водитель сел за руль "Лады Приоры" пьяным. Сильно разогнавшись, мужчина не справился с управлением и вылетел с моста в пруд. Транспортное средство перевернулось вверх колесами. Автомобилист отделался незначительными травмами, а вот 36-летний пассажир погиб на месте. В произошедшем разбираются сотрудники правоохранительных органов.

В 19:10 в поселке Долгое Орловской области аварию спровоцировал 12-летний подросток. Не имея водительских прав, он сел за руль мопеда "Орион 100". В итоге "железный конь" врезался в бетонные плиты. Мальчика госпитализировали.

В 9:05 на трассе "Калуга — Орел" "Газель" столкнулась с "Фольксвагеном Пассат", не выдержав безопасной дистанции. В результате пострадали три пассажира "Газели" и пассажир иномарки. Госпитализация им не понадобилась.

Сводка аварийности 2 октябряСводка аварийности 2 октября

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка