Наверх
vorle.ru

В Орле выбрали лучшего полицейского

В городе состоялся региональный этап конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии".

В Орле выбрали лучшего полицейского

В соревновании для сотружников УМВД России приняли участие участковые уполномоченные полиции из территориальных подразделений Орловской области.

Сам конкурс проходит в три этапа. Первый отборочный тур был объявлен в территориальных подразделениях УМВД области на районном уровне, где выбрали лучших сотрудников, набравших наибольшее количество баллов. Во второй этап конкурса вышли девять полицейских.

Второй этап начался со сдачи зачетов по огневой подготовке в тире, затем конкурсантам предстояло проявить свои навыки в спортивной подготовке. Они сдали нормативы по бегу и подтягиванию. И в завершение испытания сотрудники полиции продемонстрировали теоретические навыки, ответив на вопросы теста по профессиональной деятельности участковых уполномоченных полиции, а также по медицинской подготовке и криминалистике.

По результатам второго этапа конкурса лучшим стал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Орловскому району старший лейтенант Евгений Пантелеев. Победитель примет участие во Всероссийском этапе конкурса МВД России "Лучший по профессии", который пройдет в Барнаульском юридическом институте МВД России.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка