Наверх
vorle.ru

Орловец привез «золото» из Владимира

Наш спортсмен отличился на турнире по греко-римской борьбе.

Во Владимире прошло первенство России по греко-римской и вольной борьбе среди слабослышащих спортсменов. Участвовали борцы в возрасте до 23 лет.

Победителем турнира стал орловский спортсмен Артем Платов, выступавший в весовой категории 130 кг (греко-римская борьба). Он провел четыре поединка, в каждом из которых не оставил шанса соперникам.

Еще один орловец Максим Бочков стал бронзовым призером в весовой категории до 67 кг.

В рамках первенства по вольной борьбе Артем Платов боролся за награду в весовой категории до 125 кг. Победу одержал в четырех из пяти схваток. В финальном поединке уступил сопернику из Владикавказа, завоевав серебряную медаль, сообщила пресс-служба губернатора.

Тренер спортсменов – Эдуард Тарарыченков.