Наверх
vorle.ru

Когда смотреть выступления спортсменов из Орла на Олимпиаде-2022.

Стало известно, когда жители Орла смогут увидеть выступления своих земляков на Олимпийских играх в Пекине.

Когда смотреть выступления спортсменов из Орла на Олимпиаде-2022. 16+ Фото взято с fhr.ru

На состязания в Китае от России отправилась делегация из 212 атлетов, которые выступят в семи спортивных дисциплинах. Об крупнейших успехах нашей национальной команды на прошлых Олимпиадах можно прочитать здесь.

На Игры поехали пять орловских спортсменов. Выступить пока успела лишь хоккеистка Анна Савонина. В составе национальной команды она провела четыре матча, сыграв против Швейцарии, США, Канады и Финляндии. Женский хоккейный турнир на Играх стартовал 3 февраля (ещё до официального открытия Олимпиады) и продлится до 17 февраля.

За мужскую хоккейную команду 9 февраля против Швейцарии сыграет Александр Никишин, на клубном уровне защищающий цвета московского «Спартака».

11 февраля можно будет понаблюдать за выступлением орловской скелетонистки Алины Тарарыченковой. Бобслеистка Анастасия Макарова примет участие в состязаниях 19 февраля, за день до завершения Олимпийских игр.

К сожалению, вероятность того, что ещё одна бобслеистка из Орла Юлия Егошенко выступит на этих соревнованиях, очень мала. Спортсменку не включили в основной состав.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка