Наверх
vorle.ru

Портал vOrle.ru наградил «Лучших спортсменов февраля»

Победитель и все участники нашего конкурса получили призы и подарки.

Портал vOrle.ru наградил «Лучших спортсменов февраля» 0+

Церемония прошла в спортивном зале Спортивной арены Орловского Государственного Университета имени Тургенева.

Вначале нужное настроение задал танцевальный номер под таинственным названием «Антигравитация». 

Своим творчеством нас порадовали Анастасия Саченко и Мария Бокарёва.

 

 

Затем началось награждение участников.

Каждый, кто принял участие в конкурсе «Лучший спортсмен февраля по версии vOrle.ru» (0+), вне зависимости от занятого места, получил подарки от наших партнёров:

  • от фитнес-клубов Fitness Energy (6+) и Cross Energy (6+) – сертификат, дающий право на скидку 1000 рублей на годовой абонемент, а также на разовое бесплатное посещение одного из клубов,
  • от ресторана Тбиладжио (0+) – сертификат, дающий право на скидку 20% на посещение в любой день,
  • от компании «ЕвроЧистка» (0+) – сертификат, дающий право на скидку 10% на чистку верхней, повседневной и спортивной одежды,
  • от представительства компании «Орифлейм» в Орле (0+) – сертификат на скидку 10% на косметику, парфюмерию и средства личной гигиены,
  • от интернет-магазина товаров для здоровья и красоты E-medtehnika (0+) – сертификат на скидку в 10% на электромассажёры, ортопедические подушки, аппликаторы, бьюти-гаждеты (кроме участников, занявших призовые места).

В феврале этого года Виктория Белова заняла 1 место на Первенстве Брянской области по художественной гимнастике. Её тренирует Оксана Геннадиевна Мишустина.

Мария Егорцова - победитель и призёр Чемпионата и Первенства города Орла по спортивной скакалке. Тренер - Валерий Вячеславович Бойко.

 

Ульяна Поддуева заняла второе место на Чемпионате и Первенстве ЦФО по ушу – 2023. Тренируется у Владислава Сергеевича Сопова.

Полина Савельева, представляющая МБУ ДО «Городской спортивно-оздоровительный центр» - бронзовый призёр Всероссийских соревнований по киокусинкай «Кубок Кубани». Тренер - Владимир Николаевич Бахтин.

 

Артём Ткаченко из Танцевально-спортивного клуба «Арт-данс» занял первое место на Фестивале по спортивным танцам «Звёзды паркета 2023». Тренируется у Павла Высоцкого.

Его старший брат Данил Ткаченко в составе футбольной команды «Русичи» занял третье место на Зимнем Кубке Penalty Junior Cup 2023. Команду тренирует Игорь Вячеславович Захаров.

 

Иван Юрченко, ещё один представитель МБУ ДО «Городской спортивно-оздоровительный центр», занимается боксом. В феврале он завоевал первое место на Первенстве Орловской области и второе место на турнире памяти Николая Плахова. Тренируется у Николая Николаевича Котова.

 

Участники, занявшие третье и второе места, дополнительно к другим подаркам, получили от интернет-магазина товаров для здоровья и красоты E-medtehnika (0+) сертификаты на 500 рублей на приобретение продукции.

Третье место занял Даниил Ощепков из орловской «Шахматно-шашечной спортивной школы». В марте он стал призёром межрегионального шахматного турнира «Воинам-интернационалистам посвящается...», который проходил в подмосковной Коломне среди мальчиков до 12 лет.

Второе место - за Анастасией Саченко. Анастасия занимается в ДЮСШ «Атлант» (отделение «чир спорт» - направление «чир джаз»). Она является лауреатом первой степени на Russian Open Cup - Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «PROДВИЖЕНИЕ». Тренер - Елена Николаевна Канатникова.

 

Наконец, в финале настало время вручить награды нашему победителю – «Лучшему спортмену февраля по версии vOrle.ru» Ивану Татаренкову!

 

Он получил подарки, полагавшиеся всем участникам. Также

  • интернет-магазин товаров для здоровья и красоты E-medtehnika (0+) подарил лучшему спортсмену месяца сертификат на приобретение продукции на 2000 рублей. В этом магазине Вы сможете найти и купить всё, что необходимо для долгой и счастливой жизни вашего тела;
  • магазин продуктов «Оптовичок» (0+) предоставил победителю сертификат на приобретение продукции на 3000 рублей. Именно сюда следует приходить за вкусной и здоровой пищей;
  • ресторан Тбиладжио (0+) подарил лучшему спортсмену месяца сертификат на посещение на 1500 рублей. Это заведение славится настоящей грузинской кухней и незабываемыми яркими праздниками;
  • магазин-салон EcoPol («Экопол») (0+), где продаются напольные покрытия и сантехника, предоставил победителю сертификат на свою продукцию на три тысячи рублей. Именно в этом магазине Вы найдёте огромный выбор товаров для дома и ремонта.

В финале все участники, пришедшие на церемонию, сделали общее фото.

А мы напоминаем, что уже вовсю идёт приём фотографий на конкурс «Лучший спортсмен марта» (0+). Приглашаем к участию в нём всех орловских спортсменов любого возраста, которые в уходящем месяце добились серьёзных успехов в своих видах спорта!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка