Наверх
vorle.ru

В Орле прошло Первенство ВУЗов по легкой атлетике

В соревнованиях приняли участие сборные команды пяти высших учебных заведений города.

11-12 мая в легкоатлетическом манеже Олимп прошло первенство города Орла по легкой атлетике в зачёт Универсиады учреждений высшего профессионального образования 2022-2023 учебного года.

В соревнованиях приняли участие сборные команды пяти вузов города Орла. От Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС выступали мужская и женская команды.

Участники соревновались по восьми видам состязаний. Достойную спортивную борьбу показала, как мужская, так и женская команды.

В эстафете 4×200м женская команда Президентской Академии заняла III место.

В состязаниях по прыжкам в длину с разбега Мирон Чистяков (2 ИСОСП (б)) также стал призером и занял III место. Яна Бухтиярова (1 ЮОСП) на дистанции 1500м заняла III место и на дистанции 800м так же заняла III место.

Поздравляем призеров и желаем дальнейших спортивных успехов!

Подготовили команды старший преподаватель кафедры физического воспитания Татьяна Зубарева и доцент кафедры физического воспитания Андрей Алексеенков.