Наверх
vorle.ru

Орловец взял "бронзу" на чемпионате России по кикбоксингу

Турнир проходил в Перми.

Орловец взял "бронзу" на чемпионате России по кикбоксингу

Студент третьего курса Юридического факультета Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Александр Степанов стал обладателем бронзовой медали проходившего в Перми Чемпионата России по кикбоксингу (весовой категории до 75 кг). Это серьезный успех орловской школы кикбоксинга.

Как отметил сам призёр, победа была достигнута благодаря слаженной работе тренерского штаба, правильно выбранной технике боя, упорным тренировкам.

- Профессиональный спорт не терпит поблажек, - отметил Александр, - тяжело совмещать учёбу, подготовку к семинарам и практикам с постоянными упражнениями, переездами, выступлениями на ринге. Однако, когда каждый раз после моей победы звучит гимн России, поднимается бело-красно-синий флаг, я чувствую гордость за свою страну, свой город, свой вуз, которые помогают мне.

Не ограничиваясь спортивными достижениями, Александр активно участвует в деятельности Центра исторических инициатив кафедры истории, политологии и государственной политики, выступает на предметных олимпиадах и конкурсах.

Чемпионат России по кикбоксингу проходил в Перми с 27 ноября по 2 декабря 2023 г. в Перми в дисциплинах «К1», «лоу-кик», «фулл-контакт», «лайт-контакт», «поинтфайтинг» и «сольные композиции».

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка