Наверх
vorle.ru

Итальянские компании смогут реализовать инвестиционные проекты на Орловщине

Правительство региона провело переговоры с представителями иностранных предприятий.

Итальянские компании смогут реализовать инвестиционные проекты на Орловщине

Правительство Орловской области в лице руководителя Департамента экономического развития Сергея Антонцева и руководителя Департамента промышленности и торговли Геннадия Парахина провело рабочие встречи с руководством итальянских промышленных компаний, проявивших интерес к размещению в регионе крупных инвестиционных проектов в сфере текстильной и газохимической отраслей, сообщает пресс-служба администрации области. Речь идет о компаниях "Zaitex" и "Codest".

В ходе поездки по региону обсуждались технические условия и требования производств, районы их возможного размещения, сроки реализации проектов, наличие трудовых ресурсов, потенциал промышленной инфраструктуры.

По результатам общения стороны подтвердили свое желание реализовать инвестиционные проекты в Орловской области. До претворения планов в жизнь еще очень далеко: необходимо время для дополнительной проработки проектных решений, оценки экономических факторов, учета технологических особенностей проектов и бизнес-планирования производств.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка