Наверх
vorle.ru

ЛСД: от чего бегут заключенные тюрьмы DarkWood?

Орловские детективы раскрыли самое запутанное дело проекта.

ЛСД: от чего бегут заключенные тюрьмы DarkWood?

И снова талантливые и проницательные сыщики региона призваны на борьбу с преступностью — на прошлой неделе в ресторане "7 Пятниц" состоялась презентация Дела №3 квеста "ЛСД: Лучшее состязание детективов".

На этот раз специфика расследования оказалась принципиально новой. В первом и втором делах следователям предлагалось обличить убийцу, кровожадного, жестокого преступника. В деле №3 нет ничего подобного — только таинственная тюрьма, в которой заключены самые отъявленные мерзавцы: драгдилеры, наемники и похитители. Из нее неизвестным образом сбегают представители преступного клана — выбегают за пределы толстых каменных стен и растворяются в потоках города.

Тем временем в DarkWood царит жуткая эпидемия. Как бы местные врачи не пытались найти противоядие, заключенные заражаются и умирают. Подобно тараканам, штаммы опасного вируса распространяются между людьми...

- На мой взгляд, дело №3 — самое интересное из готовых пяти, - делится своими впечатлениями один из организаторов "ЛСД: Лучшее состязание детективов" в Орле Алексей Захаренко. - Необычная развязка, интересный сюжет. В нем вообще много шарма. Считаю, что по сложности оно не самое запутанное, можно сделать правильные выводы уже во втором туре.

Лишь узнав все обстоятельства расследования и догадавшись о мотивах можно найти путь к правде. И никто не обещает, что она вам понравится...

Заинтригованы? У вас есть шанс попытать свою интуицию и дедукцию уже на этой неделе — 19 февраля организаторы повторят Дело №1 "Убийство в психиатрической лечебнице". Мы уже знаем, кто убил Элизабет Риз, а вам под силу найти виновного?

Городской портал vOrle.ru является информационным спонсором квеста "ЛСД: Лучшее состязание детективов".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка