Наверх
vorle.ru

"Скворцы Степанова": А вы пробовали такое блюдо — скворцы в орле?

Дзен-панк-коллектив почтил город своим визитом.

"Скворцы Степанова": А вы пробовали такое блюдо — скворцы в орле?

Несмотря на то, что День святого Патрика — далеко не русский праздник, в Орле его отметили с размахом: в пивной ресторан "Лига Чемпионов" приехала легендарная питерская группа "Скворцы Степанова".

Коллектив, состоящий из трех крепких парней, известен своими эпатажными выходками, странными текстами про "котэ" и "мустакхеру-мархелилу" и, конечно же, крыльями. Черные и красные перья — верные проводники Григория, Алексея и Михаила.

В Орле группу встретили немногочисленно, но очень тепло: на третьей песне добрая половина зала плясала у сцены, а остальные энергично мотали головой за столами. Действительно, удержаться в спокойном положении под песни «Скворцов» нереально: атмосфера вечного веселья так и подмывает пуститься в дикие танцы.

Тому способствует и откровенность музыкантов. Каждая песня у них сопровождается каким-то интерактивом с публикой. Например, на композиции "Муха" барабанщик Алексей сорвался из-за установки с оглушительным "бззз" пустился "облетать" зал. Он нагло подъел гренки со стола одних гостей, отпил пива из кружек других, а затем его триумфально прихлопнули. На песне "Неохота" Григорий выступил фитнес-инструктором: он призвал приводить в порядок ягодицы к пляжному сезону и показал пару тонизирующих упражнений.

В конце вечера даже самые тихие и спокойные поклонники раззадорились, и это не могло не порадовать "скворцов".

- Орел взят! - написала группа на своем официальном сайте. - Вчера в "Лиге Чемпионов" было по-настоящему жарко. Орловчане, вы чудесны, не хочется уезжать, а значит, мы приедем снова и снова! Спасибо вам за прием!

После такого концерта орловская публика будет не прочь повторить — только сначала нужно выдохнуть и восстановить голосовые связки.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка