Наверх
vorle.ru

"Пилот" "долетел" до Орла

Легендарная рок-группа отметила 20-летний юбилей.

"Пилот" "долетел" до Орла

На российской сцене осталось не так много музыкальных коллективов, способных похвастаться насыщенной историей: творческие несоответствия и элементарная усталость "убивают" талантливых артистов. К счастью, этого не произошло с рок-группой "Пилот", которая в этом году отмечает свой "двадцатничек".

Вспомнить молодость и тексты давно полюбившихся композиций орловцы смогли в клубе "Герц" 18 ноября. Программа, которую привезли рокеры, так и называется – "Двадцатничек". В нее вошли лучшие песни, в свое время возглавлявшие хит-парады: "Небо", "Заплати мной", "Кеды до звездами", "Нет вестей с небес" и многие другие. Эти "нетленки" "Пилот" выпустил в формате акустического альбома в феврале 2017 года, а сейчас колесит по России с полноценной рок-версией.

Музыканты признаются, что этот тур — начало новой эры "Пилота". До сего момента группа выпустила 15 альбомов, в планах еще столько же. А пока сердца и уши поклонников согревают уже известные хиты.

— Мы сыграем эти композиции еще раз для вас, Орел, и через десять, и через двадцать лет, - пообещал со сцены Илья Черт, вокалист "Пилота".

А орловская публика ответила несомненным согласием. Так что ждем вечно молодых рокеров снова с более забойными и зрелыми новинками.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка