Наверх
vorle.ru

"Мисс Орел 2017": Кто получил заветную корону

В ожесточенной борьбе победила Ирина Кальницкая.

"Мисс Орел 2017": Кто получил заветную корону

Именно с таких региональных конкурсов красоты начинается путь к успеху. В этом году заветную корону и титул "Мисс Орел 2017" получила 18-летняя студентка ОГУ им. И.С. Тургенева Ирина Кальницкая. Лучшую из 18 претенденток выбирали члены компетентного жюри.

- Всегда побеждает самая яркая девушка. Та, которая справится со своим волнением, и покажет себя во всей красе. Та, которая притягивает взгляды, у которой самая положительная энергетика, - признается директор конкурса Оксана Оздемир.

Конкурсантки выходили на сцену несколько раз: сначала для того, чтобы рассказать о себе в конкурсе "Визитка", потом были традиционные дефиле в купальниках и вечерних платьях. И потом еще раз в зажигательном показательном номере "Аэробика в стиле Диско".

"Мисс Орел" должна быть не только красивой, но и образованной. Девушкам пришлось ответить на вопросы членов жюри и журналистов. Спрашивали о кумирах, о том, какой должна быть идеальная женщина и знаменитых женщинах прошлого – Валентине Терешковой и Надежде Крупской.

Самое главное отличие этого года – это то, что без звания не остался никто. Еще до финала выбрали "Мисс фитнес", "Мисс бикини", "Мисс талант" и "Мисс кулинарный талант".

Городской портал vOrle.ru – информационный спонсор конкурса. Наши читатели помогли выбрать самую обаятельную и привлекательную конкурсантку. Больше всего баллов набрала Карина Жаворонкова. Диплом и призы от наших спонсоров ей вручили на финале конкурса.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка