Наверх
vorle.ru

Хор Валаамского монастыря выступит в Орле

Концерт будет бесплатным для всех.

Хор Валаамского монастыря выступит в Орле 6+

Прославленный хор Валаамского монастыря выступит в Орле. Концерт состоится после Пасхального воскресенья — 25 апреля на площади им. В.И. Ленина. Вход — бесплатный. Начало в 19:00, сообщила пресс-служба губернатора.

"Хор Валаамского монастыря уже выступал на Орловщине и завладел сердцами наших земляков. Редкое, уникальное звучание, завораживающие голоса - бесценное чудесное явление и подарок для каждого слушателя. Все жители региона в ожидание новых впечатлений от этого прославленного коллектива", - отметил губернатор Андрей Клычков.

В тот же день в краеведческом музее откроется фотовыствка, посвященная памяти Архимандрита Мефодия - игумена Валаамского Спасо-Преображенского монастыря.

Посетители смогут поближе познакомиться с образом жизни на знаменитом острове, а также узнать работе научно-исследовательского проекта 1XPEDITION.

В экспозицию также войдут предметы времен советско-финской войны и артефакты с затонувшего парохода «Valamon luostari», которые во время экспедиций подняли члены орловского клуба дайверов "Диво".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка