Наверх
vorle.ru

Такой «Яги» вы еще не видели»!

Премьера в «Свободном пространстве». Делимся впечатлениями.

Такой «Яги» вы еще не видели»! 16+

Какой вы представляете Бабу-ягу? Наверняка злой и страшной старухой из лесной глуши, которая живет в избушке на курьих ножках и умеет летать на метле. А верите ли вы, что Яга может быть и очень доброй, и безумно красивой? Даже если есть сомнения, их не останется после просмотра нового спектакля в «Свободном пространстве».

В театре состоялась премьера мюзикла «Яга» (16+), который откроет вам удивительный мир, созданный стараниями большой творческой команды во главе с режиссером-постановщиком Дарьей Борисовой.

 

Вы увидите совершенно другую, очень красивую и эмоциональную историю, где тесно переплетены славянские мифы, традиции фольклора, сказочные легенды. Сказка увиденное  или быль, решать только вам. Очевидно одно: остаться равнодушным невозможно.

С первых до последних минут смотришь на сцену с восхищением. Она, как волшебная шкатулка, шаг за шагом открывает новую тайну. Восторг вызывает все – игра и вокал актеров, их костюмы, грим, декорации, музыкальное оформление, танцевальные номера.

Усиливают впечатление световые эффекты. Только представьте: в спектакле более 500 световых переходов. Они создают особую атмосферу и настроение, расставляют акценты, подчеркивают образы героев… Погружение полное, даже не веришь, что такое возможно, и с напряжением ждешь, а что дальше?

 

Сами герои вызывают разные эмоции. Одним сочувствуешь, других жалеешь, третьими восхищаешься. У каждого свой путь, своя судьба и выбор, от которого зависит будущее. Но какой выбор правильный?

Это история о дружбе и предательстве, о жестокости и доброте, о настоящей любви и, конечно, умении прощать…

Кто такая Яга? С чего началась ее история? Отрицательный или положительный она персонаж? Ответы на все вопросы узнаете в «Свободном пространстве». Мы уже впечатлились, рекомендуем и вам.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка