Наверх
vorle.ru

Топ-6 мероприятий на грядущих выходных

Куда можно сходить в этот уикенд, читайте в нашем материале.

Топ-6 мероприятий на грядущих выходных

Город словно замер в ожидании масштабного праздника, но мы нашли-таки несколько мероприятий. Сегодня, 19 декабря, в КДЦ "Металлург" для орловцев выступит Марина Девятова (12+) - известная исполнительница народных песен. Вместе с певицей на сцену выйдет танцевальный коллектив ЯR-DANCE.

Концерт (12+) начинается в семь вечера - вполне успеете доехать туда после работы.

В пятницу, 20 декабря, открывается выставка венецианских масок в музее изобразительных искусств. Тайны их изготовления передавались из поколения в поколение, сохраняя основные традиции и впитывая веяния современности. Орловцы также смогут приобрести знаменитые карнавальные аксессуары. (6+)

На следующий день в филармонии пройдет концерт джазовой музыки (6+) . На орловской сцене сыграют лауреаты всероссийских и международных конкурсов из Санкт-Петербурга – Илья Щеклеин (фортепиано) и Андрей Блинчевский (саксофон). В программе - рождественские и новогодние мелодии в оригинальных аранжировках, авторские композиции, хиты джазовой классики. Подробную информацию о концерте смотрите в нашей афише. (6+)

В воскресенье в городском парке культуры организуют выставку (6+) народных ремесел и сувениров, для детей в этот день будет представлена игровая программа с различными сказочными героями.

И поскольку воскресенье у нас традиционно посвящено кино, напоминаем, что в прокате сейчас "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел-2" (18+) и "Звездные войны. Скайуокер. Восход" (16+) . На последний фильм мы и сами горим желанием сходить, поэтому ожидайте на следующей неделю рецензию.

Заводных вам выходных!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка