Наверх
vorle.ru

Развлечения в Орле: куда сходить в эти выходные

Что планируете делать в выходные? Составить компанию любимому дивану? Это, бесспорно, хороший вариант, особенно после напряженной рабочей недели. Но все же предлагаем на час-другой выбраться из дома. Поводы найдете в нашей традиционной подборке.

Развлечения в Орле: куда сходить в эти выходные 6+

Что посмотреть в кино

С 8 февраля в прокате приключенческий мультфильм-мюзикл для всей семьи «Звериный рейс» (6+). Мышата Вини и Том, братья-музыканты, узнают о приближающемся Великом потопе на Земле. Шанс спастись только один – попасть в Ноев Ковчег. Удастся ли им попасть на звериный рейс? Узнаете в кино.

Когда: ежедневно.

Где: Цум-Кино, ГриннФильм,  Синема Стар, Современник.

Расписание сеансов – в нашей афише.

Где научиться танцевать танго в Орле (6+)

erid&= 2SDnjeLdE24

Клуб аргентинского танго "Barrio de Tango" приглашает всех желающих на занятия для начинающих в группу "Танго выходного дня".

Проведите время в атмосфере музыки, танца и новых открытий!

И так, ждем Вас в воскресенье, в 15-00.
Клуб аргентинского танго "Barrio de Tango", город Орёл, ул. Пушкина д.37а

ЗАПИСАТЬСЯ "на танго" либо задать интересующие Вас вопросы можете в ЛС или Whatsapp +79290607080 Рогулёву Фёдору.

И помните, ОДНАЖДЫ рискнув - можно остаться счастливым на всю жизнь!

Реклама, Рогулев Ф.А., ИНН 572001049258

Где «поболеть»

10 февраля состоится Всероссийская «Лыжня России» (0+). К массовой гонке присоединится вся страна. Главная гонка в нашем регионе состоится в Медведевском лесу в Орле. Участники, в зависимости от возраста, преодолеют дистанции на 1, 3 и 5 км. Даже если лыжи не ваша история, приходите поддержать участников! Старт в 12:00.

«Поболеть» можно и на льду. В эти выходные ХК «ОрелГУ» сыграет против смолян – ХК «СГУС». Два дня напряженной борьбы, нашим парням точно нужна поддержка.

Когда: 10 февраля в 18:30, 11 февраля в 12:30.

Где: Ледовая арена, мкр. Зареченский, ул. Зеленина, 4. Вход свободный (6+).

Что посмотреть в театре

 «Свободное пространство» покажет трагикомедию «Утиная охота» (16+) по одноименной пьесе Александра Вампилова. В один прекрасный день главный герой Зилов так достает своих друзей, что они решают его разыграть – отправляют ему венок с траурной надписью на черной ленте... Что это, безобидная шутка или, может быть, он действительно умер для окружающих, для себя, для всего мира?

Когда: 10 февраля, 17:00.

Адрес театра: пл. Карла Маркса, 2.

А драмтеатр ждет зрителей на пикантную театральную комедию «Школа жен» (16+). Богатый, зрелый и влиятельный господин Арнольф решает жениться. Чтобы не стать рогоносцем, он берет бедную девочку, поселяет ее в монастыре, к совершеннолетию перевозит в свой загородный дом с вполне конкретной целью — воспитать идеальную супругу. Он уверен, что все идет по плану, если бы не одно «но»…

Когда: 11 февраля, 18:00.

Адрес театра: пл. Ленина, 2.

Если хочется на балет

На сцене КДЦ «Металлург» - балет «Жизель» (6+). Это нежная и одновременно мистическая история о молодой и наивной девушке. Она влюблена и уверена в ответных чувствах своего избранника. Когда ей открывается правда, события приобретают трагический поворот.

Когда: 9 февраля, 19:00

Где: КДЦ «Металлург» (ул. Металлургов, 17).

Когда не боишься пауков

Если боязнь паукообразных – не ваша фобия, отправляйтесь в краеведческий музей. Здесь как раз открылась выставка «Планета пауков» (0+). Экспозиция посвящена членистоногим хищникам. Вы увидите редких обитателей нашей планеты – металлического древесного птицееда, розовую граммостолу, паука-голиафа, бразильского птицееда, гигантского скорпиона и др. А также узнаете много интересного об их удивительных способностях.

Когда: вторник-пятница – с 10:00 до 18:00, суббота-воскресенье – с 10:00 до 17:00. Понедельник – выходной.

Адрес музея: улица Гостиная, 2. Справки по телефону: 8 (4862) 47-13-91

Хороших выходных!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка