Наверх
vorle.ru

С Днем работника ЖКХ!

Первая городская управляющая компания чествовала своих лучших работников.

С Днем работника ЖКХ! На правах рекламы 16+

В  последнее воскресенье марта в России традиционно отмечают день  работника торговли, бытового обслуживания и ЖКХ. В пятницу в Конгресс-холле ТМК "ГРИНН" крупнейшая структура этой отрасли в Орле  -  Первая городская управляющая компания чествовала своих лучших работников и председателей советов домов, без участия которых сегодня невозможно  представить ЖКХ.

Поздравить тех, кто обеспечивает комфорт и уют наших  домов пришли председатель областного совета народных депутатов Леонид  Музалевский, председатель комитета по строительству и  жилищно-коммунальному хозяйству Геннадий Сафонов, сопредседатель  регионального избирательного штаба и доверенное лицо В.В. Путина Иван Мосякин, мэр города Орла Новиков, глава администрации города Орла  Александр Муромский.

Тружеников Первой городской управляющей компании наградили почетными грамотами и денежными премиями.

Генеральный директор Первой городской управляющей компании Александр Касьянов:

-  В нашей компании трудятся около двух тысяч человек, от четкой и  слаженной работы которых зависит комфорт орловчан, качество их жизни.  Это благодаря вам у нас чистые дворы, не протекают трубы и кровли, а  аварийные ситуации ликвидируются в максимально короткие сроки.

Многие  работают в жилищно-коммунальной отрасли уже не один десяток лет, кто-то  пришел в нее совсем недавно. Объединяет всех этих людей  профессионализм, любовь к выбранной профессии и желание приносить  пользу.

В этот день я  желаю нам всем удачи, здоровья, семейного благополучия, безаварийной  работы, и хочу заверить жителей, что мы делаем все возможное, что бы в  наших домах  было тепло уютно и комфортно!

http://www.kom-orel.ru/

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка