Наверх
vorle.ru

Новый спектакль в Орле по неоконченному роману А.С. Пушкина - "Дубровский"

Всем привет! С вами снова anaconda23. Буквально недавно я посетила премьеру спектакля "Дубровский" в Академическом драмтеатре. Я очень люблю ходить в театр, смотреть постановки режиссера, как исполняют свои роли актеры. К концу первого акта у меня были мурашки от того, насколько невероятно играли артисты героев этого трагичного произведения.

Новый спектакль в Орле по неоконченному роману А.С. Пушкина - "Дубровский"

Прочитав его еще в 6 классе, я и представить не могла, как оно повлияет на мое сознание и мировоззрение. Я стала наглядно понимать, каковы были помещики того времени, жестокие, равнодушные, убивающие тех, кто им не повинуется, насилующие бедных девушек, которые не могут противостоять им. Посмотрев 1 акт, я долго думала над происходящим, минут 15 я находилась в другом мире.

Закончился 2 акт. Неоднозначна фигура Дубровского, он мог спасти Машу от венчания с Верейским, но почему он не пришел за ней раньше? Его действия можно оправдать. Как безжалостно и жестоко Кирилл Троекуров с отцом Владимира... просто-напросто отнял имение… Вот так и поступали богатые негодяи-помещики, "выхватывая" земли у помещиков победнее. Мне кажется, любой бы на месте Дубровского поступил бы также. В наше время встречаются такие гадкие люди. Хочется, чтобы подобных ситуаций не было в нашей современности

В драмтеатре я бываю не так часто, но буду стараться посещать его чаще. Я, как человек, который хочет связать свою жизнь с театром, восхищаюсь подобными вещами.

Советую вам обязательно посмотреть этот спектакль, да и не только его. Ходите чаще в театры, духовно просвещайтесь!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка