Наверх
vorle.ru

Лучший спортсмен июля: голосуем за участников!

Друзья, пришла пора поддержать участников конкурса "Лучший спортсмен июля по версии vOrle.ru" (0+). Стартовало онлайн-голосование, которое продлится до 22 августа включительно.

Лучший спортсмен июля: голосуем за участников! 0+

Присоединяйтесь. В этом месяце у нас много участников, отличившихся в своих видах спорта. Это представители бобслея, бокса, плавания, легкой атлетики, парусного спорта, ушу, спортивной акробатики, настольного тенниса, бальных танцев.

Давайте поддержим наших талантливых спортсменов, ведь каждый из них — лучший, и с каждого из них — можно и нужно брать пример.

Проголосовать несложно, главное — зарегистрироваться/авторизоваться на портале. Бесплатно за одного конкурсанта с одного подтвержденного адреса электронной почты можно проголосовать восемь раз в сутки. При этом количество участников, которым можно отдать свои голоса, не ограничено.

Голосовать

Победитель и участники получат призы от партнеров конкурса. Всю информацию о призах, организаторе и правилах конкурса можно найти на официальной странице.

Также напоминаем, что скоро стартует конкурс "Лучший спортсмен августа по версии vOrle.ru 2023" (0+). Прием заявок на участие в нем стартует 25 августа. Не пропустите.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка