Наверх
vorle.ru

Пижамы. Модная вещица для комфортного отдыха

Домашняя одежда – это не только спортивные штаны и майка, ведь спите вы в пижаме, а многие женщины и девушки любят ходить дома в халатике.

Пижамы. Модная вещица для комфортного отдыха На правах рекламы 16+

Выбрать модную пижаму – для кого-то вовсе не важно, но для большинства женщин выбор этого предмета гардероба - дело необходимое и интересное. Купить модную, комфортную, а, качественную одежду для сна - задача не из легких.

Крепкий и спокойный сон - залог здоровья и отличного настроения. Чтобы быстро засыпать и чувствовать себя комфортно, необходима удобная одежда для сна.

Пижама — необходимая часть гардероба, особенно она нужна в детском возрасте, когда ребенок самостоятельно во сне не укрывается.

В большинстве магазинов Вам предложат синтетическую одежду для сна, в которой Вам будет жарко, Вы будете ворочаться, не будете высыпаться, и уже с утра будете чувствовать себя вялым и угрюмым, а в таком состоянии и на работе сосредоточиться будет очень трудно…

Интернет-магазин sadovod.shop заботится о Вашем здоровье и настроении, там вы можете купить пижамы фланелевые оптом. Шёлк, велюр, хлопок, флис и селаник – что может быть лучше натуральных, приятных телу тканей? Велюровые халаты, комплекты с бриджами, шортами, брюками, тёплые и лёгкие халаты, ночные сорочки, детская и мужская одежда: многообразие моделей! Только у нас Вы найдёте сочетание радужных красок и высокого качества тканей!

Модные пижамы

Пижамный стиль и пижамная мода пока еще лишь набирает популярность. Как бы модницы и модники не следили за последними тенденциями, по улицам в пижамах не походишь, а значит, внешнему виду этого предмета гардероба уделяют не главное внимание. Но это лишь пока, дизайнеры разрабатывают модные пижама для так называемых “пижамных вечеринок”.

За пижаму мы должны благодарить Восток, точнее – Китай, который решил, что если уж одеваешь весь мир, то лучше это делать в своем стиле. Модные фасоны напоминают кимоно, причем внешне модели и для мужчин и женщин почти не отличаются.

Стоит уделить внимание крою по косой, фасонам с ряшками, которые выгодно подчеркивают все изгибы фигуры и при этом удачно скрывают недостатки. Еще одно существенное модное послабление - широкие брюки на резинке. Галичие резинки не обязательно, но ощущение присобранности и легкой расхлябанности стилистически необходимо.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vorle.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка