Наверх
vorle.ru

Как сделать оригинальные мотивационные подарки к праздникам?

Сегодня на рынке растущую популярность приобретают мотивационные карты для сотрудников, клиентов и партнеров, которые становятся оптимальным решением при выборе подарков.

Как сделать оригинальные мотивационные подарки к праздникам? На правах рекламы 16+

Компания «Подарок в квадрате» реализовывает современные решения в сфере таких презентов, развивает отрасль и разрабатывает универсальные подарочные карты.

Специалисты компании помогают оптимизировать затраты, увеличить объемы продаж и повысить уровень жизни сотрудников заказчика. Все актуальные предложения можно просмотреть вот здесь с ценами и рекомендациями. Компания использует решения на основании банковских карточек, а эксперты с необходимой квалификацией предоставляют консультации касательно использования данного мотивационного инструмента.

Ключевые принципы и особенности работы

Заказчиками могут стать только корпоративные клиенты, для которых обеспечивается максимальный результат и поиск оригинальных решений. Офисы компании находятся в Москве и Новосибирске, при этом клиентами фирмы являются организации со всех регионов РФ.

Специалисты компании нацелены на достижение максимальной прибыльности мотивационных программ и предлагает уникальные предоплаченные карты для различных потребностей заказчиков. Клиенты получают массу преимуществ от приобретения предоплаченных карт по сравнению с ненужными подарками и карточками торговых сетей, которыми пользуются единицы.

Компанией предлагаются готовые мотивационные программы для работников и бизнес-партнеров:

  • для повышения объемов продаж – выплаты для дистрибьюторов и дилеров;

  • для сотрудников клиента – различные способы финансового стимулирования к развитию и профессиональному росту;

  • вознаграждения для сезонных работников, тайных покупателей.

Одним из наиболее востребованных продуктов являются универсальные подарочные карты платежных систем Visa и Mastercard, при помощи которых можно оплачивать магазины, салоны красоты, заправки и прочее. Финансы перечисляются на такие карты в течение 30 минут после их приобретения заказчиком, что обеспечивает надежную защиту средств. Доставка карт осуществляется курьером в течение нескольких дней.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка