Наверх
vorle.ru

Бетон и другие строительные материалы от компании "Велес"

Организация выступает в качестве официального поставщика большинства стройплощадок муниципального, частного и федерального значения.

Бетон и другие строительные материалы от компании "Велес" На правах рекламы 16+

Компания "Велес" специализируется на поставке строительных материалов высокого качества. Если вам нужно купить гранитный щебень 20 40 - смело обращайтесь. Более 10 лет компания успешно функционирует и конкурирует на рынке строительных материалов благодаря тому, что зарекомендовала себя исключительно как поставщик сертифицированного, качественного и доступного для современного потребителя товара. Организация выступает в качестве официального поставщика большинства стройплощадок муниципального, частного и федерального значения.

Благодаря постоянным и налаженным связям с заводами производителями мирового значения, купить бетон цена с доставкой можно дешево. Фирма гарантирует своим клиентам высокое качество любого строительного материала из всех существующих в нашем каталоге. Помимо этого, в связи с тем, что организация является дилером одних из лучших производителей строительных материалов, мы предлагаем конкурентоспособную цену на всю предлагаемую продукцию. Ознакомиться с ассортиментом, а также получить бесплатную консультацию можно по телефону 74952339523.

Продажа бетона на сайте https://l-beton.ru производится согласно маркам, которые определяют прочность. Они выражаются в числах 600-100, с шагом 100. К самому прочному, получившему название "военный", относят цемент марки 600. Цена марки 600 будет отличаться от стоимости цемента марки 500.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vorle.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка