Наверх
vorle.ru

По каким критериям следует выбирать чердак-кровать?

Приобретение кровати-чердака является подходящим вариантом для малогабаритной квартиры.

По каким критериям следует выбирать чердак-кровать? На правах рекламы 16+

Такая кровать совмещает в себе спальное место и игровую или рабочую зону. Требует немного свободного пространства, что очень удобно для маленькой детской. Чтобы подобрать чердак кровать необходимо не только изучить ее особенности, преимущества, но и воспользоваться специализированным сайтом, где есть возможность заказать подобное мебельное изделие по весьма нормальным, демократичным, ну и конечно же заманчивым ценам.

Особенности

Разнообразие форм и комплектаций обязательно затруднит выбор родителей, решивших порадовать ребенка. Нижнюю часть конструкции могут занимать полки, шкафчики или небольшой диван. Да и сам дизайн зависит от возраста будущего владельца кровати, а также от того мальчик это или девочка.

Виды

Существует два основных типа кроватей по типу чердак: классический и для самых маленьких.

  1. Классическая кровать-чердак. Оптимальный вариант, подходящий как для дошкольников, так и для подростков. Наверху располагается спальное место, а внизу всё устраивается по желанию ребёнка. Интересно, что варианты исполнения конструкции могут быть самыми разными: замок для принцессы, корабль флибустьеров, для старших ребят и стили будут более спокойными и серьёзными.

  2. Кровать-чердак для самых маленьких. Для детей от двух лет также можно подобрать интересную модель. Для такого возраста высота конструкции составляет не более одного метра. Бортики отличаются размерами от классики в большую сторону, чтобы малыш не смог через них перебраться. Лестница разработана так, чтобы ребенок мог самостоятельно и безопасно как подниматься, так и спускаться.

У таких кроваток нижнюю часть занимают шкафы и ящики для хранения, а также располагаются игрушки и книжки. Благодаря совсем небольшому размеру, подобные сооружения могут быть расположены даже в совсем небольшой комнате.

Что учесть?

При покупке кровати по типу чердак надо смотреть на размер, безопасность самой конструкции и материалов, из которых она сделана. Определиться, для чего будет использоваться: только для сна или же ещё для учёбы, игр, хранения вещей. При выборе важно обратить внимание на цветовую гамму мебели, важно чтобы она сочеталась с дизайнерскими решениями в интерьере или же просто подходила под общее пространство комнаты. В любом случае, следует присмотреться ко всем деталям: методики и технологии сборки, задействованным материалам конструкции, цветовой гамме. Немногие задумываются о функциональности такой кровати. А ее преимущество заключается в том, что она значительно экономит место, делая комнату намного комфортабельнее и уютнее. В целом, кровать-чердак отличное решение для того, чтобы сэкономить пространство.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка