Наверх
vorle.ru

Ремонт бытовой техники

Так хочется, чтобы дом всегда оставался уютным, а это значит, что все приборы должны работать безотказно и облегчать вашу жизнь, позволяя вам уделять больше времени себе и близким.

Ремонт бытовой техники На правах рекламы 16+

Служба "Техно-Бот" предлагает услуги квалифицированных мастеров по ремонту бытовой техники у нас на сайте . Так хочется, чтобы дом всегда оставался уютным, а это значит, что все приборы должны работать безотказно и облегчать вашу жизнь, позволяя вам уделять больше времени себе и близким. Чтобы избавить вас от лишних хлопот и денежных затрат, мы производим высококачественный и бюджетный ремонт бытовой техники следующих видов:

- стиральные и посудомоечные машины, сушильные машины и гладильные машины, холодильники, кофемашины, вытяжки, духовые шкафы, варочные поверхности, микроволновые (СВЧ) печи, кондиционеры, Почему выбирают нас?

Гибкие цены ниже рыночных, достойный уровень обслуживания, всегда внимательное отношение к заказчикам, удобный график работы - вот объективные преимущества нашей службы, которые уже помогли нам завоевать доверие и признание жителей.

Диспетчеры нашей службы принимают заявки без перерывов, выходных и праздников. В свою очередь, наши мастера, чтобы не нарушать ваш привычный ритм, к вам домой в наиболее удобное для вас время, чтобы как можно скорее устранить неполадку вашего прибора. Таким образом, вам не придётся тратить уйму времени, сил и денег на то, чтобы привезти громоздкий и к тому же требующий бережного обращения прибор (например, духовой шкаф или холодильник) в сервисный центр - опять же без гарантии, что там его примут и не возникнет необходимости на ходу соображать, куда девать сломанный, но столь милый сердцу прибор, на ближайшую свалку или в другую мастерскую.

Мастера службы "Техно-Бот" готовы в любое время, со всей возможной оперативностью выехать, расстояние - не преграда для профессионала!

Наши услуги

Любая сервисная служба начинается с грамотной диспетчерской. Наш безукоризненно вежливый диспетчер примет Вашу заявку и запишет важные сведения, которые Вы ему сообщите:

- какова марка вашего прибора что с ним случилось ваш адрес самое удобное время для визита мастера.

Диспетчер безотлагательно передаёт полученные данные мастеру по ремонту бытовой техники. В течение десяти-пятнадцати минут мастер связывается с вами и уточняет время приезда и стоимость предполагаемого ремонта.

Когда мастер наконец приезжает к вам домой, он качественно и оперативно выполняет следующие работы:

Полная диагностика прибора ремонт любого уровня сложности установка и подключение всех видов бытовой техники.

Все без исключения работники " Техно-Бот" - мастера-универсалы с солидным опытом. Они обладают всеми специфическими знаниями, необходимыми для качественного ремонта бытовой техники, а также прекрасно ориентируются в новинках разных торговых марок, способны найти эффективное техническое решение даже при нестандартных поломках и неисправностях. Все мастера проходят тщательный отбор, а наша служба контроля качества постоянно следит за вашими отзывами и вносит корректировки для того, чтобы качество обслуживания постоянно повышалось.

Мастера бесплатно выезжают на повторные вызовы, если уже починенный ими прибор снова ломается. Кроме того, наши мастера абсолютно бесплатно проконсультируют вас по всем интересующим вас вопросам: подскажут, как самыми простыми способами - и прежде всего бережным обращением - продлить жизнь вашего прибора, какие чистящие и профилактические средства применять. На все работы предоставляется долгосрочная гарантия.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка