Наверх
vorle.ru

Выставочная мебель

Выставочная мебель играет важнейшую роль в любой выставке.

Выставочная мебель На правах рекламы 16+

Они необходимы для выгодной демонстрации товара с разных ракурсов, создания деловой и торжественной обстановки. Необходимо продумать все до мелочей в процессе организации выставки для того, чтобы произвести хорошее впечатление на потенциальных покупателей, сформировать имидж и продемонстрировать характер компании. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.brush-studio.info (16+)

Виды и характеристика выставочной мебели

Выставочная мебель является эффектным дополнением специализированного помещения. Она может включать в себя:

- столики;

- витрины;

- стойки;

- цепочные ограды;

- набор стеллажей;

- подиум;

- стулья.

Этот список можно продолжить в зависимости от выставочных объектов. Существуют требования, выдвигаемые к специализированной мебели. Это:

- Удобство. Выставочная мебель должна быть удобной и для клиентов, и для сотрудников. Она не должна мешать обзору, а в случае, если специалисту необходимо достать буклет или брошюру, важно предусмотреть отверстие, в котором они могут храниться.

- Компактность. Небольшое и простое в переносе и монтаже оборудование не должно мешать во время демонстрации продукта.

- Прочность. Выставочная мебель должна быть прочной и стойкой в любых условиях.

- Простота в уходе. Специализированная мебель должна легко обслуживаться. Даже в сложных условиях следует быстро привести инвентарь в эффектный внешний вид.

- Мобильность. Такая мебель постоянно переносится в разные помещения и здания, поэтому она должна быть мобильной. Лучше, если это складные модели, не требующие привлечения дополнительной рабочей силы при монтаже.

- Эффектный внешний вид. Этот параметр подразумевает гармоничное вписывание декорации в общий стиль помещения, демонстрацию характера и имиджа компании. Качественное оборудование произведет впечатление на зрителей и вызовет уважение.

"Brush Studio" специализируется в создании и продаже выставочной мебели. В списке наших постоянных клиентов находится несколько сотен крупных фирм. Высокое качество выставочных конструкций, надежность и хорошее качество сервиса способствовали нашему широкому распространению среди самых разных организаций. Онлайн-калькулятор на нашем сайте поможет рассчитать примерную стоимость товаров, а для постоянных клиентов у нас предусмотрены скидки. Обратитесь к "Brush Studio" и проведите выставку вашего товара на высшем уровне!

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка