Наверх
vorle.ru

Тренинг личностного роста в Санкт-Петербурге

Понятия саморазвитие и личностный рост — новомодные термины, использование которых в определенных кругах вызывает исключительно негативные эмоции.

Тренинг личностного роста в Санкт-Петербурге 16+

Тем не менее, отрицать их существование было бы глупо. В Санкт-Петербурге многие курсы посвящены совершенствованию личности. Чтобы более предметно выяснить для себя критерии этого таинственного роста, я записалась на 4-дневные занятия.

Так как проживаю я в другом городе, в Питере мне понадобилось найти гостиницу, которая была бы недалеко от образовательного центра, куда мне предстояло ходить. После непродолжительного изучения карты города сняла номер категории стандарт https://spborbita.ru/rooms/standard/ (16+) в гостинице "Орбита". Отель находится не совсем в том районе, но зато близко к станции метро "Площадь Мужества". Буквально за полчаса подземным транспортом я могу доехать до центра, потратив при этом минимум средств.

Номер в отеле СПб сняла и оплатила заранее, курсы тоже оплатила за месяц до их начала. В гостиницу я приехала очень рано. Услугу "ранее заселение" оплачивать не стала, просто оставила вещи в камере хранения и пошла знакомиться с соседними магазинами. Потом закинула сумки в номер, попила чай с бутербродами и сразу поехала в образовательный центр.

На первом же занятии нам сообщили, что после окончания курсов каждый получит удостоверение о повышении квалификации установленного государством образца. Программа курса включала в себя знакомство с личной эффективностью, изучение навыков высокоэффективных людей, определение ценностей и ресурсов, аффирмации, поиск зоны личностного развития и пр. Кроме того, нас обучали правилам и приемам управления переговорами.

Мне больше всего понравились занятия, посвященные созданию профессионального гардероба, деловому стилю и этикету делового общения. Многим они показались самыми прикладными и полезными из всей программы.

В номера гостиницы СПб возвращалась около семи вечера, как раз успевала на ужин в кафе "Галактика". Если не хотелось идти в многолюдное помещение, оставалась в номере и обходилась продуктами, купленными заранее. Кулером пользовалась каждый день.

Хочется отметить, что в "Орбите" очень благоприятная обстановка для отдыха. В номерах поддерживается чистота, здесь тихо, не доносится ни звука даже со стороны проспекта Непокоренных. Ортопедические кровати и отличное постельное белье добавляют комфорт к пребыванию в номере. Шторы не просвечиваются, и поэтому в те дни, когда не нужно было вставать рано, я отлично высыпалась. Главное было не забыть предупредить персонал отеля, что завтрак в номер приносить не нужно.

Не могу сказать, что уровень моего личностного роста существенно повысился, но отдохнуть удалось замечательно. Благодарна за комфорт и домашний уют всем сотрудникам гостиницы Санкт-Петербурга "Орбита". Обязательно оставлю положительный отзыв на сайте отеля. Я совершенно не возражаю против того, чтобы повторить поездку в Петербург, осталось только придумать, в каком направлении теперь развиваться.

Кристина Сергеевна, 26 лет, бухгалтер.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка