Наверх
vorle.ru

Дорожные сумки и правила их выбора

Кожаный чемодан, небрежно перекинутая через руку, сумка, обязательно в тон туфлям стала сегодня своеобразным фетишем, которому следуют все уважающие себя модницы.

Дорожные сумки и правила их выбора На правах рекламы 16+

Но в современном многообразии бутиков, среди изобилия брендовых вещичек так сложно не просто выбрать то, что нравиться, а даже просто просмотреть все имеющиеся коллекции.

Вот тут на помощь приходит всемогущий, вездесущий и всезнающий интернет. Интернет-шоппинг становится сегодня популярным и востребованным течением. Тем более, интернет магазины делают для этого все возможное, устраивая регулярные распродажи и акции.

Чемодан – крупная сумка с маленькими ручками. Чаще всего в виде прямоугольника со скругленными углами. Также сумка такого кроя должна быть из кожи или ткани, а декорированная сумка может быть разными способами: нашивкой, цепочкой и т.д.

Так, например, веб-ресурс https://sumdex.ua/products/chemodani/ (16+)дает возможность модницам и их семьям подобрать чемодан.

Чемоданы бывают разные – черные, белые, красные, но главным трендом осенне-зимнего сезона остаются меховые. Короткий и длинный ворс, искусственный или натуральный мех, спокойных или ярких расцветок – все без исключения модели будут выглядеть этой зимой роскошно и стильно. Разумеется, если будут гармонировать с обувью и остальным нарядом. Еще одним трендом нынешнего сезона является кожа рептилий. Так, сумки из крокодиловой кожи или её заменителя станут настоящим украшением любой уважающей себя модницы, идущей в ногу со временем.

Разновидности дорожных сумок

Cумка-папка. Это удобный и элегантный способ для деловых дам, благодаря которому, носить документы и прочие вещи становится легко и просто. Цветовая гамма для деловых сумок – пастельные тона.

Говоря о деловых женщинах, нужно не забыть о сумках от Christian Dior. В форме прямоугольника или квадрата, с короткими ручками, богатыми украшениями и жёсткой основой – эти сумки просты и одновременно необычны, ведь всё гениальное – просто.

Повседневные сумки. Яркость и внушительные размеры – вот чем руководствовались дизайнеры, создавая сумки на каждый день.

Стиль милитари. Этот стиль набирает популярность, а милитари сумки в этом сезоне больше похожи на планшеты.

Маленькие сумочки-кошельки. Интересным фактом является то, что модный дом Dolce&Gabbana советует этой весной носить с собой несколько таких сумочек. Это необычно, просто и интересно.

Пришло время сказать пару слов о материалах для сумок этой весны. Преимущественно это кожа, как гладкая, так и лакированная, и крокодилья, и даже металлизированная.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка