Наверх
vorle.ru

Особенности доставки сборных грузов на рефрижераторе

Часто сборные грузоперевозки подразумевают доставку только стандартных грузов, так как это наиболее простой вид перевозки, не требующий использования автомобилей и особых условий.

Особенности доставки сборных грузов на рефрижераторе На правах рекламы 16+

Крупные транспортные компании с большим опытом работы и штатом настоящих профессионалов берутся и за доставку сборных скоропортящихся грузов, используя такие виды автомашин, как изотермы и рефрижераторы. Отметим, к услуге грузоперевозки рефрижератором (16+) выдвигаются очень жесткие требования, выполнить которые, особенно в случае доставки сборных партий, может лишь надежный, профессиональный грузоперевозчик.

Охлажденные грузы могут быть доставлены компанией Инком Карго (16+) изотермическими фургонами. Зачастую недобросовестные перевозчики превращают в изотермы обычные мебельные фургоны, обивая кузов изнутри пенопластом. Однако в таком случае невозможно гарантировать бережную доставку и долго сохранять нужную температуру, к тому же в случае перевозки продуктов питания изотермический фургон должен быть оббит исключительно экологически чистым материалом, который не нанесет вред грузу и не испортит его первоначальные качества. Таким образом, выбирая компанию-грузоперевозчика, оказывающую услуги по доставке сборных грузов, необходимо поинтересоваться, на каких именно автомобилях будет доставлен скоропортящийся груз.

Скоропортящиеся грузы, не нуждающиеся в особом температурном режиме, могут перевозиться на обычных фурах и других транспортных средствах.

Доставка скоропортящихся грузов от компании incom-cargo.ru (16+) осуществляется с использованием автомобильного транспорта, однако, если перед отправителем стоит сложная задача по доставке такого товара на большое расстояние, рациональнее всего использовать авиатранспорт. Если осуществляются авиаперевозки мороженых и охлажденных грузов, самолет также должен иметь специальное оборудование, поддерживающее особый температурный режим. Конечно, стоимость авиаперевозок более высока в сравнении с доставкой автомобильным транспортом, однако в случае перевозки скоропортящихся грузов такие затраты оправданы и целесообразны. К тому же, сборные грузы, доставляемые с использованием авиации, способны снизить стоимость перевозки — цена доставки распределяется между всеми заказчиками данной востребованной услуги.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка