Наверх
vorle.ru

Туроператор БЕРКУТ в Пензе - экскурсии по России

Компания "БЕРКУТ" - туроператор, организующий туры по Пензенской области и России. Здесь разработаны туры и экскурсионные маршруты по городу Пензе и области и по другим регионам нашей страны.

Туроператор БЕРКУТ в Пензе - экскурсии по России На правах рекламы 12+

Программы и экскурсии

Программы позволяют познакомиться с историей Пензы: старинного русского города, с которым связаны судьбы великих писателей, поэтов, художников России. Путешественники смогут прогуляться по историческому центру, увидеть старинные дома, памятники, особняки, узнать о том, как жили горожане до революции. Маршруты предусматривают осмотр самых красивых и интересных мест города и окрестностей, посещение театров, выставок музеев и художественных галерей.

С Пензенским краем связаны имена Лермонтова, Куприна, Белинского. В городе и окрестностях есть множество уникальных достопримечательностей: храмы и монастыри, музеи, заповедники. Путешественники могут поехать в Лермонтовский музей-заповедник Тарханы, Наровчат – родину Куприна, в Саранск, где расположен музей скульптур Эрзи.

Полный список и подробное описание программ представлено на сайте http://berkut-tour.ru (12+).

Услуги ТО "БЕРКУТ"

Клиенты туристической компании могут воспользоваться следующими услугами:

  • прием организованных групп (в том числе школьных), организация экскурсионной программы;

  • организация поездок для жителей Пензы;

  • сборные, школьные и корпоративные экскурсии;

  • индивидуальные программы.

Преимущества

Компания «Беркут» сотрудничает с надежными и ответственными партнерами и предлагает достойный сервис. Во время поездки туристы путешествуют на комфортабельных автобусах, полностью соответствующих международным стандартам и оснащенных современными удобствами.

Гостям предлагается размещения в гостиницах разных категорий. Отели подбираются для группового или индивидуального размещения с учетом бюджета и любых дополнительных требований клиентов. Также предлагается размещение на базах и в домах отдыха в окрестностях города Пензы.

Отдельно стоит отметить экскурсионное обслуживание. Гиды компании «Беркут» знают и любят свой город. Экскурсоводы расскажут об истории и традиции Пензы, поведают старинные предания и легенды. Наш коллектив это команда единомышленников, увлеченных собственным делом. Гиды владеют искусством увлекательного рассказа и учитывают интересы и возраст участников.

К дополнительным преимуществам туроператора «Беркут» можно отнести:

  • доступные цены на экскурсии;

  • возможность выбрать программу с учетом интересов (у нас есть паломнические туры в монастыри, поездки по литературным местам, туры с развлекательными программами),

  • тщательно продуманные программы.

Заказать туры из Пензы по России можно, связавшись с менеджерами по телефону и по электронной почте.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка