Наверх
vorle.ru

Заработок на продвижении сайтов

Интернет технологии сегодня используются во всех областях бизнеса. Приток больше половины клиентов обеспечивается за счет интернета.

Заработок на продвижении сайтов На правах рекламы 16+

Не удивительно, что опытные бизнесмены вкладывают деньги именно в web продвижение своего продукта. Вот здесь то и появляется отличнейшая возможность для фрилансеров подзаработать.

Созданием и наполнением контентом сайтов эти возможности не ограничиваются. Основную долю заработка приносит продвижение сайтов. Ведь именно от того, насколько качественно и полно была выполнена работа, зависит успех бизнеса. Ведь, если сайт не будут посещать, то и поток клиентов резко сократится. А именно в наращивании целевой аудитории, которая заинтересована в предлагаемых услугах, и заключается раскрутка и продвижение сайтов.

Способы заработка на продвижении сайтов

Если вы хотите зарабатывать на продвижении сайтов, и обладаете для этого всеми необходимыми навыками, то у вас есть несколько вариантов, как получить прибыль. Первый заключается в официальном трудоустройстве в компанию по продвижению например в iastudio.ru, кстати, многие подобные фирмы позволяют работать и удаленно. Для того чтобы устроиться в сео агентство, вам нужно будет уже обладать приличным опытом работы. Преимущество такой занятости заключается в постоянных заказах, а следовательно и оплаты. Недостаток – сравнительно небольшой опыт оплаты из-за необходимости отчисления процента со сделки владельцу компании.

Работа на себя – востребованный вид заработка на продвижении сайтов. Лучшее место для осуществления такого поиска – биржи фриланса. В отличие от агентств, в этом случае вы будете работать без посредников, поэтому и заработать сможете больше. Проблема с недостатком клиентов с ростом вашего опыта постепенно исчезнет.

Заработок с помощью своего сайта

Неплохая альтернатива работы на бирже - привлечение клиентов с помощью своего сайта. Можно сказать – это самый прибыльный вид заработка на продвижении сайтов. Ведь клиенты наглядно смогут оценить ваш уровень квалификации – если она недостаточна, то ваш сайт никто не найдет. Кроме того, создавая собственный сайт, можно отточить свои навыки – это поможет вам при работе с клиентами.

Не обязательно создавать коммерческий сайт (16+), цель которого была бы привлечение клиентов. Можно разработать и реализовать любой другой проект, ведь обладая навыками успешного продвижения сайта, вы легко его раскрутите в сети. Ну а дальше все просто – монетизация за счет рекламы, продажи ссылок, партнерских программ и пр.

Что нужно для заработка на продвижении?

Какими качествами должен обладать фрилансер, чтобы начать зарабатывать на продвижении сайтов? В первую очередь, и это естественно, он должен обдать необходимыми знаниями внутренней и внешней оптимизации сайта. Т.е. в его обязанности будет входить, как изменение контента и кода сайта, так и раскрутка за счет внешней ссылочной массы.

Где взять подобные навыки и знания? Учебные заведения, к сожалению, не выпускают таких специалистов. Зато проводится довольно много курсов, как в интернете, так и оффлайн. Литературы на данную тематику в сети также представлено в избытке, так же, как и тематических блогов и форумов. Поэтому, если задаться целью, самостоятельно можно изучить азы продвижение сайтов всего за пару месяцев. Чтобы стать действительно хорошим специалистом в раскрутке сайтов в интернете, потребуются намного больше времени.

Набравшись теоретических навыков, необходимо переходить к их практическому воплощению. Если вы создадите собственный проект, и попытаетесь его продвинуть – это будет лучшим вариантом практического усвоения заработка на раскрутке сайта. Следующий этап – это оказание услуг. Не берите в работу сложные проекты, требующие комплексного продвижения. Возьмите заказы попроще, в которых вы хорошо разбираетесь. Со временем вы наберетесь опыта, и уже сможете продвигать любые сайты.

Продвижение сайтов – это одно из самых востребованных и перспективных направлений интернет бизнеса. Конечно, для того чтобы стать отличным специалистом в этой области, вам придется приложить немало усилий. Но результат всех ваших стараний будет с лихвой оправдан.

Продвижение сайта можно заказать тут (16+)

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка