Наверх
vorle.ru

Использование технологии BIM в проектировании зданий.

В современном мире востребовано информационное моделирование объектов BIM.

Использование технологии BIM в проектировании зданий. На правах рекламы 16+

Речь идет о новом взгляде на процесс оптимизации проектирования, а также строительства. С помощью BIM технологии, удается создать информационную модель, обеспечивающую точность видения проекта в целом. Для вас - BIM проектирование в Москве от проектно-строительной компании АПРХПРОЕКТСТРОЙ. Посетив сайт компании, вы сможете более подробно ознакомиться с предложениями и принять верное решение. Вы сможете созвониться со специалистами по телефону и получить бесплатную консультацию. Во время общения вам ответят компетентно на вопросы и помогут сделать верный выбор. Технологии информационного моделирования зданий – это кардинально новый подход в плане архитектурно-строительного проектирования. Суть заключается в построении трехмерной виртуальной модели здания в цифровом виде. Здесь содержится полная информация о будущем объекте.

В использование BIM технологии в проектировании зданий входит сбор, а также комплексная обработка технологической и архитектурно-конструкторской, экономической информации о здании. В результате строительный объект, а также все, что к нему относится, рассматриваются в качестве единого целого. Трехмерная модель здания тесным образом связана с информационной базой данных. И изменение хотя бы одного параметра строительного объекта приводит к изменению всех связанных с ним систем, а также объектов. Это касается и чертежей, а также спецификации и визуализации, календарного графика.

Использование BIM технологии в проектировании зданий – это масса преимуществ. Здесь следует выделить то, что значительно повышается точность финансовых расчетов. Кроме того, сокращается время на подготовку сметной стоимости проекта. Снижается количество пространственных коллизий, а также финансовые затраты на строительство. Повышается контроль над расходами. В список следует добавить и точность прогнозов.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка