Наверх
vorle.ru

Актуальность брошек и как сделать выбор.

Испокон веков женщина стремится выглядеть лучше, подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость.

Актуальность брошек и как сделать выбор. На правах рекламы 16+

В этом представительницам прекрасного пола помогают ювелирные украшения. Мир украшений настолько богатый и разнообразный, что можно растеряться. Это кольца, цепи, кулоны, подвески. Однако одним из благородных и почитаемых украшений считается брошь.

 

Брошь является, пожалуй, самым древним видом украшений. Первая брошь была изготовлена еще в эру первобытных людей. Она выглядела примитивно, изготовлена была из подручных средств – всевозможных растений, зубов или костей животных. Могли использоваться острые осколки камней, кремния. Данное изделие служило для скрепления одежды.

Позже в Бронзовом веке начали использовать металл. Изначально это были своего рода палочки (штырьки) с заглушками. Потом появились застежки, отдаленно напоминающие современные изделия. Так с каждым новым веком брошки совершенствовались. Они из обычных ежедневных аксессуаров превращались в ценное украшение. При изготовлении начали использовать драгоценные металлы и камни. Украшения приобретали новый смысл. Тогда верили, что брошки могут уберегать от злого глаза, нехорошего умысла. Данные изделия были очень популярны при королевских дворах. Высокопоставленные дамы всегда носили изящные украшения, оформленные драгоценными камнями. Также с помощью броши могли передать послание и нужную информацию. Одна из самых известных поклонниц брошей – королева Елизавета II. Каждый раз, когда она выходит в свет, ее одежду украшает одна изящная из многочисленной коллекции брошь.

В ювелирном магазине https://zolotoyvek.ua/ru/ 16+  можно купить брошь в подарок или порадовать себя. Здесь представлен широкий ассортимент украшений на любой вкус и финансовые возможности: от изящных серебряных брошей в виде булавочек, которые подойдут для маленьких модниц, до презентабельных, благородных. Они могут быть выполнены из золота, инкрустированы драгоценными камнями. Идеально подойдут для ценительниц роскоши. Все броши изготовлены ювелирами по эскизам профессиональных дизайнеров ювелирной фабрики «Золотой Век». Качество изделий гарантировано.

Если вы не знаете, какой хотели бы приобрести подарок, причем неважно – себе или дорогому вам человеку, – консультанты «Золотого Века» помогут вам определиться и сделать правильный выбор, чтобы он радовал вас и ваших близких долгие годы.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка