Наверх
vorle.ru

Где найти удаленную работу? Какие сайты предоставляют?

Удаленная работа – новый вид заработка, который появился в России после 90-х годов 20 века.

Где найти удаленную работу? Какие сайты предоставляют? На правах рекламы 18+

Стремительное развитие всемирной паутины позволило людям всего мира овладеть навыками удаленной работы. В советские времена человек, официально не работающий и не учащийся считался тунеядцем и мог быть реально осужден согласно статье уголовного кодекса Советского Союза.

В настоящее время словосочетание «удаленка» прочно вошло в обиход простых людей. Трудиться можно не выходя из дома и зарабатывать реальные деньги. В таких вакансиях как: менеджер по продукту https://career.habr.com/vacancies/menedzher_po_produktu (18+) тестировщик, программист и пр., работодатели все активней предлагают варианты работы в удаленном режиме. Присутствие человека на конкретном рабочем месте не требуется. Все остальные атрибуты работник-работодатель присутствуют.

Особенности «удаленки» на различных сайтах

Каковы требования к соискателям на вакантную должность удаленной работы? Реально ли действительно получить за свой труд денежное вознаграждение, не выходя из дома? Можно ли быть уверенным, что выполнив все условия работодателя человек, работник, потратив свои время и силы, получит обещанную прибыль, стабильную заработную плату соизмеримую с прожиточным минимумом в стране?

Вопросы правового оформления так же затрагивают сферу наших интересов. А пойдет ли в трудовой стаж такая «удаленка» и сможет ли работник, выйдя на пенсию получать эту самую пенсию. Законодательно в России есть все правовые нормы, регламентирующие все вопросы, связанные с работником фриланса. Это реальный вид заработка, законом не преследуется. Белая зарплата, официальное трудоустройство. Все выплаты, связанные с налогами будут удержаны из зарплаты.

Если работник не имеет постоянного работодателя при работе на фрилансе, его называют фрилансером. Интернет предлагает широкий спектр услуг в сфере фриланс. Отметим самые распространенные виды фриланс в интернете. Сайты активно предлагают каждому желающему работу.

Остерегайтесь мошенников! Как их определить в сфере фриланс? Первый, и самый главный признак мошенничества, - это когда работнику предлагают фриланс-работу, однако, за ее выполнение просят оплатить такие услуги как оплатить вывод заработанных средств, оплатить взнос для выполнения работы.

Зарабатывать нужно без внесения денежных средств со стороны работника. Будьте бдительны!
Сфера фриланс-услуг очень обширна и распространена в среде интернет. Приведем в качестве примера 10 основных направлений фриланс-работы с примерами действующих сайтов, предоставляющий данный вид услуг. С каждым днем растет число сайтов и работодателей, предоставляющих фриланс-работу всем желающим.

Для женщин, находящихся в декретном отпуске чаще всего доступна работа оператором call центра на телефоне. Такая вакансия распространена в Тинькофф банке в разных регионах. Работа реальная. Вы имеете одного работодателя, который предоставляет работу на полный рабочий день 8 часов, либо на подработку – 4 часа.

Для выполнения нормы следует отработать необходимое количество часов в неделю. Следует иметь высокоскоростной интернет в наличие и гарнитуру. Работодатель проверяет скорость работы интернета работника и наличие гарнитуры. Работа в удаленном доступе. Переходите по ссылке Тинькофф банка и подаете заявку на работу. В случае положительного прохождения теста можете приступать к выполнению работы. Трудоустройство в режиме онлайн tinkoff.ru (18+)

Компания Яндекс. Сфера услуг – поисковая система. Требуются – модераторы, переводчики, копирайтера, специалист службы поддержки пользователей Такси yandex.ru (18+)

Яндекс-дзен (18+). Сфера услуг - агрегаторы статей, новостей. Работа в качестве автора статей. Создаете свой канал на Яндекс-дзен и затем его монетизируете. Доход до 35 тыс. рублей в месяц.

Яндекс-толока (18+) Сфера услуг – простая удаленная работа. Квалификации не требуется. toloka.yandex.ru.(18+)
Сфера услуг – биржа копирайтинга, рерайтинга. Требуются копирайтера и рерайтеры. В день можно зарабатывать от 200 до 500 рублей.

Игромания. Сфера услуг – журнал о компьютерных играх. Требуются авторы статей - igromania.ru(18+).
Усадьба. Сфера услуг – журнал о садоводстве и огороде. Раздел на сайте – авторам usadbaonline.ru(18+).
Gettable.ru(18+). Сфера деятельности – служба бронирования столиков в ресторанах. Требуются – оператор колл-центра, другие специалисты.

Удаленная работа широко представлена на сайте workle.ru(18+). Сфера деятельности – дистанционная. Требуются – страховые агенты, менеджеры по продажам банковских продуктов. Официальное трудоустройство с заключением официального гражданско-правового договора.

Сайт Хабр Карьера предоставляет регулярно вакансии от прямых работодателей. Это интернет портал по поиску работы. Например вакансии специалиста технической поддержки на Хабр Карьера, (18+)  работа Веб дизайнера, разработчика - предпологает удаленную работу.

Также можно найти удаленную работу на биржах фрилансах, например, kadrof.ru(18+), fl.ru(18+), kwork.ru(18+). Здесь большой выбор как разовых, так и на постоянной основе.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка