Наверх
vorle.ru

Онлайн касса для оплаты услуг ЖКХ от банка «Тинькофф» — инновации в коммунальном секторе.

Можно отметить, что реформа жилищно – коммунального комплекса позитивно сказалась на качестве коммунальных услуг.

Онлайн касса для оплаты услуг ЖКХ от банка «Тинькофф» — инновации в коммунальном секторе.

В отличие от старых ЖЕКов, товарищества совладельцев жилья и управляющие компании демонстрируют однозначно позитивную динамику. Качество коммунальных услуг, оказываемых населению значительно выросло, как и качество жизни для жителей многоквартирных домов по всей стране. Однако, это не единственное позитивное явление. Предприятия с новыми формами собственности более активно внедряют новые технологии и инновационные решения, что очень актуально для коммунального сектора экономики. Ведь эта сфера — одна из наиболее консервативных, и современные технологии доходят к ней едва ли не в последнюю очередь, особенно в сектор финансового обеспечения.

Совсем недавно прием платежей жкх осуществлялся в отделениях местных банков и почты. Постоянные очереди, длительное обслуживание и ошибки никак не способствовали улучшению динамики оплат за услуги коммунальных предприятий. Однако, современные технологи дошли до сюда. Сегодня множество управляющих компаний и товариществ совладельцев жилья уже начали внедрять инновации, такие как, например, онлайн касса для принятия платежей от потребителей. Онлайн касса, интегрированная в эту сферу способна значительно сократить время, которое потребители тратят на оплату услуг, сделать организацию более дружелюбной к пользователям.

Банк «Тинькофф», конечно не смог обойти стороной сферу, которая касается жизни многих десятков миллионов россиян. Разработанная банком специализированная онлайн касса для предприятий жилищно-коммунального комплекса уже активно внедряется по всей стране. Благодаря дружелюбной политике банка, низким тарифам и высокой функциональности, онлайн касса для оплаты услуг жкх от «Тинькофф» быстро завоёвывает популярность.

Онлайн касса для оплаты услуг ЖКХ от банка «Тинькофф» — инновации в коммунальном секторе

Онлайн касса для предприятий жилищно- коммунальной сферы от банка «Тинькофф», позволяет получить организации такие преимущества:

  • Улучшается качество проведения трансакций. Перечисления проходят намного быстрее — не более чем за сутки деньги уже на счету любого банка страны;
  • Кроме самой онлайн кассы, банка также предлагает дополнительные полезные функции. Например —конструктор сайтов с возможностью простой интеграции эквайринга;
  • Для оплаты услуг теперь доступны не только традиционные инструменты, но и системы электронных расчётов, такие как Google Pay или Apple Pay.

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка