Наверх
vorle.ru

Проверка идентификационного номера авто.

При выходе с завода каждый автомобиль должен быть идентифицирован 17-значным номером, который находится на номерном знаке автомобиля.

Проверка идентификационного номера авто. На правах рекламы 16+

Идентификационный номер транспортного средства (VIN) использует стандартный серийный номер, что делает каждое транспортное средство уникальным. Автокод можно проверить на сайте.

Автопроизводители, дилеры, магазины запасных частей, автостраховые компании и даже частные лица используют системы маркировки для нанесения этих уникальных кодов на различные части автомобилей в зависимости от их предполагаемого использования.

Некоторые добавляют дополнительные этикетки с номером VIN в качестве упреждающей функции безопасности, чтобы отпугнуть воров или помочь им идентифицировать украденные автомобили и запчасти, в то время как другие добавляют этикетки с номером VIN в соответствии с местным законодательством.

Чтобы нанести идентификационный номер вашего автомобиля (VIN) на шасси, вам нужен инструмент, идеально подходящий для надежной маркировки самых прочных сталей, которые в настоящее время используются в автомобильной продукции.

Системы маркировки для маркировки кода VIN могут быть:

• стандартными,

• Индивидуальными,

• интегрированными в производственную линию.

 

Разметчик наносит неизгладимую метку на шасси автомобиля и отвечает всем требованиям этой очень специфической маркировки глубины в автомобильном секторе.

Стандартные разметочные машины предназначены для интеграции в производственные линии, полностью автоматические или с ручным управлением.

Они рассчитаны на работу в самых суровых условиях, адаптированы к любым потребностям, а благодаря своей прочной и мощной конструкции они могут создавать движущую силу до 100 кг по осям X, Y и Z. В сочетании с нашими инструментами для маркировки из карбида вольфрама или алмаза они производят четкие и глубокие знаки без шума.

Совершенно новый подход к комплексному контролю, локализации деталей, классификации и распознаванию символов. Идентификационный номер транспортного средства или VIN-код представляет собой код, состоящий из различных символов, который используется для уникальной идентификации транспортного средства. Коды VIN состоят из букв и цифр и могут быть нанесены непосредственно на детали (DPM), выгравированы или начертаны на металлической пластине или напечатаны на наклейке. Производитель транспортного средства должен иметь возможность находить и расшифровывать коды VIN для успешного отслеживания. Зеркальное отображение, окрашивание и блики мешают системам машинного зрения находить и распознавать символы. Система проверки должна допускать наличие отражающих поверхностей, которые затрудняют получение изображения, необходимого для успешного распознавания символов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка