Наверх
vorle.ru

Помощь риелторов в покупке коммерческой недвижимости.

Если вы заинтересованы в покупке коммерческой недвижимости, тогда вам наверняка потребуется помощь квалифицированных специалистов, которые помогут подобрать объект с учетом ваших пожеланий.

Помощь  риелторов в покупке коммерческой недвижимости. На правах рекламы 16+

 И лучше всего сразу обратиться к специалистам агентства «Телус», которое с 2011 года помогает клиентам заключать выгодные сделки и воплощать мечты в реальность.

Главное о компании

Вероятно, вы задаетесь вопросом, чем мы отличаемся от других компаний? Мы специализируемся на продаже зданий только коммерческого типа, то есть, нежилых помещений. Купить квартиру, апартаменты или частный дом через наше агентство не получится. Поэтому подавляющее число наших клиентов – это частные компании или обычные граждане, которые хотят выгодно инвестировать средства, планируют быть арендаторами или мечтают открыть собственный бизнес.

Каждый риелтор в нашем штате – профессионал с большим опытом, который заботится о комфорте клиентов и знает, как упростить процедуру по сделке-продаже недвижимости. Для этого мы:

  • создаем финансовую модель, которая сокращает налоги:
  • отвечаем на основные юридические вопросы, которые часто возникают у клиентов перед подписанием договоров:
  • проводим маркетинговые исследование, без которых владельцу объекта недвижимости сложно определить справедливую цену;
  • проводим регистрацию соглашения купли-продажи во всех госорганах.

Стоит сказать, что у нас внушительная база с актуальными предложениями, которые невозможно самостоятельно найти в интернете. Потому что некоторые владельцы не любят публичность или имеют собственные причины хранить анонимность. В любом случае, наши клиенты получают доступ ко всей этой базе. И для этого достаточно обратиться к нам по телефону или связаться с менеджерами, отправив заявку-анкету на сайте. Мы поможем вам подобрать недвижимость или земельный участок, а также будем сопровождать до завершения сделки купли-продажи.

Как мы работаем?

Сотрудничать с нами легко и просто. После обращения в агентство, риелторы займутся поиском вариантом, учитывая ваши пожелания и определенные параметры. В нашей базе присутствуют объекты следующих типов:

  • нежилая застройка (в новостройках или на вторичном рынке);
  • земельные участки;
  • площадки под склады;
  • другие варианты коммерческой недвижимости.

Перед тем, как предложить нашим клиентам какой-то вариант здания, мы проводим тщательную экспертизу и проверку документации. Потому что для нас имеет значение наша репутация и комфорт клиентов.

Специалисты нашего агентства занимаются не только поиском и показом недвижимости, но также предлагают юридическое сопровождение. Благодаря этому, каждая сторона сделки может быть уверена в ее честности, прозрачности и законности. Больше о нашей деятельности можно узнать на сайте telus.moscow (16+) (Телус Москоу- Телус Москва).

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка