Наверх
vorle.ru

Где купить недвижимость в Эмиратах

Около 80 процентов жителей Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) на самом деле являются иностранцами, которые с 2001 года также имеют возможность инвестировать в частную и коммерческую недвижимость.

Где купить недвижимость в Эмиратах На правах рекламы 12+

Фактически, многие туристы, знаменитости и поклонники Дубая со всего мира воспользовались этой возможностью за последние 17 лет. В основном это связано с тем, что покупка недвижимость в дубае имеет ряд преимуществ, а динамика цен на недвижимость настораживает.

Приобретенная недвижимость используется либо в качестве чистой инвестиции, либо в качестве дома для отдыха, либо в качестве нового места жительства для эмигрантов.

В начале, когда рынок недвижимости был открыт для иностранцев, часто случалось, что недвижимость продавалась только на ограниченный период в 99 лет. Теперь это изменилось, так то, что можно покупать объекты на неограниченный период времени. Поскольку продажа недвижимости иностранцам в Дубае оказалась очень прибыльным бизнесом, другие эмираты быстро последовали этому примеру. Здесь тоже иностранцы теперь могут покупать недвижимость во многих местах.

Плюсы: что выгодно покупателям недвижимости в Эмиратах

Покупка недвижимости в Эмиратах дает ряд преимуществ. Явным преимуществом при покупке недвижимости в ОАЭ является соотношение цены и качества, которое по-прежнему очень хорошее. По сравнению с другими расходами на проживание арендная плата в ОАЭ чрезвычайно высока. Это спровоцировало настоящий бум покупки недвижимости, ведь финансирование дома в ОАЭ обычно дешевле, чем аренда дома или большой квартиры.

Преимуществом является то, что люди, которые покупают собственный дом в Дубае, могут подать заявление на получение вида на жительство при определенных условиях. Это не входит в стоимость недвижимости, но может продлеваться так часто, как вы являетесь законным владельцем недвижимости.

Кроме того, покупка недвижимости в ОАЭ имеет и другие преимущества:

            •          Низкий уровень преступности – ОАЭ можно считать одной из самых безопасных стран в мире в этом отношении.

            •          Солнечная погода круглый год.

            •          Резиденция перед морем.

            •          Очень современная инфраструктура.

            •          Высокий уровень жизни.

            •          Свободная прибыль и перевод капитала.

Рынок недвижимости все еще переживает рост стоимости

Следует также отметить, что Эмират Дубай, как правило, не взимает налог на имущество, налог с продаж, налог на богатство, налог на прирост капитала, налог на жилье, налог на наследство, подоходный налог, налог на прибыль или налог на прирост капитала. В результате ставка налога равна нулю процентов.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка