Наверх
vorle.ru

Стань лучшим спортсменом июля!

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе "Лучший спортсмен июля по версии vOrle.ru 2023" (0+). Загружайте фотографию, рассказывайте о своих достижениях и выигрывайте. 12 победителей — финалистов по месяцам — поборются за главный приз в финале годового конкурса.

Стань лучшим спортсменом июля! 0+

Стартовал сбор фотографий в рамках конкурса "Лучший спортсмен июля по версии vOrle.ru 2023" (0+). Приглашаем к участию в нем:

- спортсменов, получивших очередной спортивный разряд;

- победителей (первое, второе и третье места) любых соревнований до всероссийского уровня;

- финалистов всероссийских и международных соревнований.

Сбор заявок продлится с 25 июля по 7 августа. Присоединяйтесь! Подробная информация об организаторе, правилах и сроках проведения конкурса размещена на официальной странице.

Принять участие

Победитель и участники получат призы от партнеров конкурса:

  • Интернет-магазин товаров для здоровья и красоты E-medtehnika (0+) подарит лучшему спортсмену месяца сертификат на приобретение продукции на 2000 рублей, а лучшему спортсмену года - такой же, но уже на 5000.

  • Магазин продуктов "Оптовичок" (0+) предоставит каждому победителю по итогам месяца сертификат на приобретение продукции на 3000 рублей, победителю по итогам года - на 7000.

  • Ресторан Тбиладжио (18+) подарит лучшему спортсмену месяца сертификат на посещение на 1500 рублей. Это заведение славится настоящей грузинской кухней и незабываемыми яркими праздниками.

  • Интернет-магазин RAFMI (0+) подарит победителю сертификат на 2000 рублей, а участникам, занявшим второе и третье места на 1500 и 1000 рублей соответственно.

  • Также подарки предоставит сеть спортивных клубов Fitness Energy (6+) и Cross Energy (6+). Победителю месяца - памятные и полезные подарки. Всем участникам конкурса — сертификаты 1000 рублей на покупку абонемента. Победителю года - годовой абонемент на посещение клуба.

  • Компания "ЕвроЧистка" (0+) предоставит всем участникам скидку 10% на чистку верхней, повседневной и спортивной одежды.

  • Компания "Орифлэйм" (0+) предоставит всем участникам скидку 10% на косметику, парфюмерию и средства личное гигиены.

  • Фотограф Андрей Скрипкин предоставит скидку 10% на фотоуслуги.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка