Наверх
vorle.ru

ЛАДА 4 на 4 или обзор Нивы

ЛАДА 4 на 4 вполне заслуженно носит звание лучшего автомобиля отечественного производства.

ЛАДА 4 на 4 или обзор Нивы На правах рекламы 16+

Автомобили ВАЗ Нива, которые можно купить тут http://premium196.ru/LADA/4x4-3-dv/ (16+), позволяют своим владельцам передвигаться там, где другие автомобили не проедут и метра. Для 2121 дате полное бездорожье - не повод останавливать движение. Именно поэтому эту модель автомобиля облюбовали рыбаки, охотники и просто любители попутешествовать.

ЛАДА 4 на 4 вполне заслуженно носит звание лучшего автомобиля отечественного производства. Автомобили ВАЗ Нива славятся прекрасными динамическими и функциональными качествами в сочетании с комфортом легкого автомобиля.

Съехав с асфальта, сразу заставляет забыть про скромный пластик в салоне и некоторые «городские» замечания! Снежные сугробы и гравийные терриконы Niva бороздит играючи, разве что иногда вывешивает буксующее заднее колесо.

Да, блокировки межосевых «диффов» здесь нет (как нет и на УАЗе, кстати). И выросшая по сравнению с предшественницей база может помешать на сильно пересеченной местности.

В недорогой версии L обвес и бамперы не окрашены, но – редкий случай – такое исполнение автомобиль не портит, а даже украшает, делает еще более мускулистым. На высоте и практичность: неокрашенный пластик хорошо защищает кузовной металл.

Ведь сколько бы мы ни говорили про прогресс и новые технологии, но российская действительность по-прежнему готова преподнести то брошенную железяку, то крупноглыбовый гравий вместо нормальной дорожной подсыпки, криво вкопанный столбик ограждения…

Обновленный внедорожник на такие сюрпризы уже не обидится. Бамперы в цвет кузова, которые ставят на дорогие комплектации, тоже вполне практичны – за счет накладки из неокрашенного пластика по нижнему периметру. По краям бампера теперь есть решетки с обратными клапанами для дополнительной вентиляции салона.

Выштамповки под номерной знак, наоборот, больше нет – прежний бампер на бездорожье иногда цеплялся этим местом и ломался. На крыше в комплектации GLS появились алюминиевые релинги, выдерживающие, по заверениям производителя, нагрузку до 100 кг. Смело, ведь обычно на крышу укладывают вдвое меньше…

Довершают картину обновленные брызговики из эластичного резинопластика. GM-АвтоВАЗ обещает, что новые пластиковые элементы более устойчивы к морозам и не трескаются при «контактной парковке». В общем, внешне обновленная «Нива» хороша почти без оговорок.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка